3 декабря 2019 3.12.19 3 326

Трейлер первого боевого пропуска в Call of Duty: Modern Warfare

В Call of Duty: Modern Warfare уже начался первый сезон, а вместе с ним пришёл и первый боевой пропуск. Если вы вдруг забыли, Activision и Infinity Ward напоминают об этом в свежем трейлере.

Пропуск включает в себя 100 уровней, по мере достижения которых вы сможете открыть более 150 предметов. Однако на халяву можно поднять лишь порядка 20 уровней — за оставшиеся придётся заплатить 1 000 очков Call of Duty. Прокачиваться можно, просто получая опыт и выполняя задания.

Весь новый контент, который влияет на баланс, дадут разблокировать бесплатно. К нему относятся два новых ствола, несколько чертежей оружия, обвесы и другие предметы. Платные добавки имеют косметический характер — в них входят новая оперативница Мара, облики, камуфляжи и так далее.

Больше подробностей о боевом пропуске вы найдёте здесь.

Разработчики называют дебютный сезон самым большим бесплатным обновлением в истории франшизы. Напомним, что среди новинок вас ждут новые карты, режимы и спецоперации. В ближайшее время обещают ещё больше контента. Первоначальный список смотрите в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
712
3.0
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пошла жара. Бобби дави на гашетку. Делаем ставки когда появится м4 в розовой раскраске с единорогом на стволе за 2$
«Исполнитель» — это так «оператора» адаптировали?
Читай также