2 декабря 2019 2.12.19 10 193

Трейлер дебютного сезона Call of Duty: Modern Warfare, который стартует уже завтра

Уже завтра, 3 декабря, одновременно на всех платформах стартует первый сезон Call of Duty: Modern Warfare. Как же тут обойтись без соответствующего трейлера-напоминалки?

В сезон войдут новые оперативники, мультиплеерные режимы, спецоперации, оружие и карты, включая поля сражений из оригинальной Modern Warfare. Вероятно, Infinity Ward не ограничится представленным халявным контентом — подробности смотрите в этой новости.

Также к началу дебютного сезона подоспеет боевой пропуск. Прогресс в нём будет разделён на платную и бесплатную категории. Награды за выполнение заданий — исключительно косметические предметы.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
691
3.0
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Также к началу дебютного сезона подоспеет боевой пропуск. Прогресс в нём будет разделён на платную и бесплатную категории.

Нужен ли он — отдельный вопрос. Главное, что он вообще есть. В то время как в игре можно отменить входящий урон от крылатой ракеты, просто посмотрев на неё. Или умереть до окончания анимации респавна, потому что игра решила поставить тебя прямо перед прицелом игрока из вражеской команды. Или банально не увидеть этого самого игрока, пробегая в метре от него, потому что игра решила не прорисовывать его модельку. Или просто попробовать пройти миссии в режиме спецопераций (список которых расширяется с данным обновлением) и обалдеть с того, какая невразумительная и явно не тестировавшаяся там сложность.

Пока что ничего из вышеперечисленного последние патчи не исправили, и это лишь начало, есть дополнительный список проблем. Он фактически ещё больше, потому что начат был месяц назад и сообщество уже откопало несколько новых багов. Вышеуказанные ситуации запросто на этом же сабе можно найти в нескольких экземплярах в видеоформате.

И это только баги, про баланс отдельных комбинаций пушек и систему подбора игроков лучше вообще ничего не говорить, одно расстройство.
У игры хватает очевидных проблем, которые стоило бы решить, прежде чем выкатывать платные боевые пропуска, на самом деле.

И я насчитал за 30 секунд трейлера три раза упоминание БЕСПЛАТНОСТИ, что ж.
Интересно сколько игра будет весить? И так 120 гигабайт +20 гигабайт недавно + еще этот сезон… Это по ходу и правда лучшая колда после мв1-2
Новый, блин, сезон. Я уж было, грешным делом, подумал что это анонс выхода ИС'ки от Эльмана)
А разве пропуск нужен и он платный?
Ну как понял я, видимо будет ивент, но часть из него будет платной. Например скорость прокачки можно будет повысить рублём, заодно и награды получать только в платном режиме. Со всем остальным согласен. Да, игру ещё нужно ковырять. И с кемперами что-то делать.
Мордорен Варфаре, урки наступают!
Блин а можно на плойке синглу удалить!?
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Читай также