27 ноября 2019 27.11.19 10 252

В декабре подписчики PS Plus получат Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

Одним из главных релизов ноября стала Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment. Если после «Павшего Ордена» вы заинтересовались творчеством этой студии и если у вас есть PlayStation 4, то вам повезло — в декабре подписчикам PS Plus подарят Titanfall 2.

В отличие от первой Titanfall, в сиквеле есть не только мультиплеер, но и сюжетный режим. Причём в своё время кампанию расхваливали на все лады, сравнивая её с Half-Life 2 и другими классическими шутерами. С сетевым компонентом у игры, судя по отзывам, всё тоже в полном порядке. Читайте и смотрите обстоятельные обзоры Titanfall 2 на нашем сайте.

Второе развлечение из декабрьской подборки — Monster Energy Supercross — The Official Videogame. Это симулятор суперкросса, содержащий официальные мотоциклы, трассы и гонщиков. В наличии редактор уровней с возможностью выкладывать самодельные трессы в Сеть. Средняя оценка гонки на OpenCritic — 66 баллов из 100.

Titanfall 2 и Monster Energy Supercross — The Official Videogame будут бесплатными с 3 декабря по 6 января. До 3 декабря можно получить ноябрьские игры — Nioh и Outlast II.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 401 оценка
Моя оценка

Monster Energy Supercross: The Official Videogame

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
19
2.7
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец то Титанопад посетит куча свежего мяса, а то многих новичков отпугивала игра от того что там только киберкотлеты с тысячами часов сидят.
Про God of war значит наврали. Ну титанфол 2 очень стоящая игра. Жаль что есть уже
на самом-то деле всё проще.
почти каждый может почувствовать себя кибер котлетой.
игра требует только вовремя использовать абилки и как-то целиться.
часть игроков вообще не бегают по стенам, а некоторые не используют титанов.
но игра от этого не становится хуже
Титанфолл то отличная игра, только вот ее уже все кто хоть малость хотели купили за 300 р. ультимейт эдишн
Хохо, сразу скажу, что нынешний сетевой режим TF2 состоит из убер-задротов, которые будут новых игроков, пока те более-менее не освоятся выносить в промвшленных масштабах. Так что советую пройти сюжетку на максимальном уровне сложности сначала, а потом уже пытаться в мультик.
Ну те, кто не бегают по стенам, мои соболезнования им, ибо карты там сделаны таким образом, что просто как в двухмерном шутере там не побегаешь, ибо ты будешь очень медленный, а сочетания бега по стене и перепрыгивания с одной на другую дают нехилую такую скорость, даже турели могут промахнуться(хотя мажут они там редко).
Реклама моснтра в играх на уровне mtn dew с острыми треугольничками!
Не становится хуже, но не нужна никому. Без матчмейкинга, который распределяет по уровню игры новички уходят после первой же катки.
В этом и проблема игры. Новичок зайдет и после одной катки туда не вернется. А был бы вменяемый матчмейкинг и рейтинговая система, то новички бы оставались играть.
Читай также