18 ноября 2019 18.11.19 19 295

На старте Need for Speed Heat привлекла больше игроков, чем любая другая NFS в этом поколении

Кажется, после череды посредственных Need for Speed словосочетание «Жажда скорости» уже не заставляет сердца игроков трепетать так, как прежде. Впрочем, свою аудиторию NFS всё ещё находит — и даже умудряется ставить рекорды.

Как утверждает официальный «Твиттер» Need for Speed, за релизную неделю Heat привлекла больше игроков, чем любая другая часть серии для консолей текущего поколения. Никаких цифр авторы не назвали.

Напомним, что Heat, как и почти все другие новинки Electronic Arts, стала частью подписных сервисов EA Access и Origin Access. То есть высокий онлайн по итогам первой недели ещё не говорит о впечатляющих продажах — возможно, гонка пользуется популярностью у подписчиков EA.

Need for Speed Heat получила сдержанные отзывы прессы. Если привести мнения критиков к общему знаменателю, то получится примерно следующее: Heat — вменяемая гонка, исправляющая некоторые ошибки предшественницы, но ничего выдающегося игра не предлагает.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
505
3.0
339 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

за релизную неделю Heat привлекла большая игроков


Товарищ О-о-ондр-э-эй, поправьте, пожалуйста, очепяточку мелкую.
Напомним, что Heat, как и почти все другие новинки Electronic Arts, стала частью подписных сервисов EA Access и Origin Access. То есть даже высокий онлайн по итогам первой недели ещё не говорит о впечатляющих продажах — возможно, гонка пользуется популярностью у подписчиков EA.

Само количество игроков не говорит даже о тех кто оплатил подписку ради игры, так как EA как раз раздавала месяц обычной подписки всем кто активировал двойную верификацию, и в эту basic подписку входит 10-часовая версия новой NFS.
Нет, ассоциация зла выпускает продукт по одной из самой культовой франшизе и никто на белом свете его не купил. Там же полные кретины сидят
сарказм?
Все нижеперечисленное — строго ИМХО.
Вот уж чего не понимаю, того не понимаю.
Я как запустил NFS: Heat, так и грохнул спустя час (EA Access, демо).
По впечатлениям — физика в разы хуже той, что в NFS: Payback, не говоря уже о докручиваемой через настройку авто NFS (2015) и добротной NFS Rivals (2013). Последнюю так вовсе с друзьями активно с удовольствием гоняли на старте и даже спустя пару лет.
А это… ну вообще никакое, по всем фронтам, особенно в плане музыки (меня чуть ли не натурально стошнило от ее подборки).
выбором персонажа (ох какие же они страшные)
ДА! ДА! ДА!
Ты тоже это заметил. Меня от этого просто вывернуло) EA просто форсит «усредненную» феминистками женщину повсеместно.
«Выбери себе свое личное ухлопище и живи с ним всю игру».
Да и мужиков нарисовали так себе.
Брал ее по предзаказу.
Дождался оф.релиза 8.11 в 12 ночи.
Зашел в игру и после экрана с выбором персонажа (ох какие же они страшные) вышел и подал заявку на рефанд.
И тут теперь такая картинка значит черный экран с надписью «Fin» и музычка — тун тутун туду ту тун.
Судя по отзывам далеко не все её получили вовремя. И вполне вероятно что народ накупил Премиум подписки чтобы сразу ещё и в Star Wars сыграть.
Лично мне игра не показалась уж очень плохой, но саундтрек тут реально донный.
NFS для меня умерла после открытия Forza Horizon
Ну, малолетний ценитель баттлроялей, я тебе скажу по секрету, что на 2005 год МВ был шедевром, идеальный саундтрек, тюнинг, машины, открытый город, полиция. Сейчас ты пожираешь тот же МВ 2005 года, только с графоном (и то для 2019 очень слабоватым), точно такие же утюги, еще худший саундтрек.
Вот не надо только нас обвинять. В своё время NFSMW(2005) была просто бомбической. Она и сейчас такая. Там нас после двух лет хранения в темноте (U U2) наконец выпустили на солнечный свет. Саундтрек предлагал офигенную музыку, благодаря которой лично я познакомился с такими группами как BMFV, Disturbed и A7X. Не зря Эльман в своём обзоре взял музыку оттуда, решив его хоть как то оживить. Погоня с полицией там тоже кстати впервые после HP2 появилась. По сути всё что требуется от EA, это сделать тупо ремайк MW с большим количеством вставок актёров, чем было в оригинале и вот он хит. Только Frostbite не тянет? Я не совсем уверен потому что в стриме по Heat, Эльман сам говорил что железо у него слабое. Я же играя в пробник на PS4 Pro ничего такого не заметил. А вообще хотелось бы стрим увидеть по нему (MW) в будущем на Лемане.
Как-то да, есть такое.
Ну… жду аргументов того, почему я должен любить батл рояли.
Ух… тюнинг и mw 2005 ты серьёзно? Бесполезный опенворлд и гриндовые погони с копами.
Ну окей я пожираю игру 2019, а ты 2005.
Олдфага прорвало, вспомни как ты с кипятком писал от переоцененного дерьм… MW 2005, кстати, винить стоит именно ваше «поколение» т.к. вы это допустили.
Думал, что никогда этого не скажу, но… новое поколение еще хуже нас молодых. Kак в это можно играть, как это можно предзаказывать вообще, что там видят люди? Уже по трейлеру было ясно, что это очередное поделие, слепленное за год.
Мне что-то ЕА не дала подписку базовую хотя у меня уже давно включена была двухфакторная аутентификация.
Двухфакторная работает через google authenticator? Я активировал когда узнал об акции, и только пятого числа ее получил. Если не получили еще, значит надо в тех. поддержку обращаться, они в ЕА достаточно быстро отвечают, не нужно днями ответа ждать.
Угу, и в 2005 она была бомбическая… гриндовые и очень тупые погони, отсутствие стайлинга, блевотный желтый фильтр, суперкары в УЛИЧНЫХ гонках. Саундтрек субъективщина, если обзоз скучный то, это вина не игры, а обзорщика. Да и вообще нфс про стрит рейсинг эт не нфс.
Серьезно? Ее кто-то действительно купил на релизе? xD
Читай также