18 ноября 2019 18.11.19 6 206

Torchlight Frontiers не выйдет в 2019-м

В августе 2018-го студия Echtra Games анонсировала Torchlight Frontiers — новую часть Torchlight. Игра должна была выйти в этом году, но её тихо отодвинули на неопределённый срок.

Об этом пишет PC Gamer. Сайт поговорил с Максом Шейфером (Max Schaefer) — создателем серии Torchlight, основателем Echtra Games и одним из ключевых авторов первой и второй Diablo.

По словам Шейфера, Echtra Games не объявляла о переносе потому, что не может сообщить что-то конкретное. В Torchlight Frontiers вносят изменения, о которых трудно рассказывать публике, но проект всё же продолжает развиваться и становиться лучше с каждым днём. Сейчас Echtra Games выжидает подходящий момент для важных новостей, связанных с игрой.

Напомним, что Torchlight Frontiers уводит серию в сторону MMO: она останется «дьяблоидом», но предложит мир с элементами случайной генерации, который будет общим для всех игроков. Torchlight Frontiers должна появиться на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Torchlight Frontiers

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
13 июня 2020
16
1.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты что не понимаешь всей прелести F2P с донатом, боевым пропуском и ускорителями прокачки? Зачем тебе игра которую можно пройти? А как же играть в метро или в очереди? Как ты можешь жить без сюрприз механик?
а можно мне пока первую портануть на мобилки?
Вроде говорили что будет B2P, но донат никто не отменял.
Полез гуглить и действительно, в новостях, нигде не говорят что это F2P, однако на сайте компании Arc, которая как я понял издает игру, есть целая статья посвященная их философии F2P в torchlight frontiers
Ну Path of Exile F2P особо не мешает.
Сомневаюсь, что она будет b2p, там просто не за что платить деньги на данный момент. Я поиграл пару дней, игра очень быстро надоедает, тупо себе лвл на 2 разных биомах (причем на каждом биоме свой лвл и шмотки с предыдущего биома занижаются под лвл текущего)+ в твоем распоряжение есть форт который можно кастомизировать и это вся игра.
Читай также