14 ноября 2019 14.11.19 4 214

«Борись за будущее» — релизный трейлер Terminator: Resistance

Завтра, 15 ноября, на PC, PlayStation 4 и Xbox One выходит Terminator: Resistance — шутер, основанный на первых двух фильмах кинофраншизы «Терминатор». Студия Teyon и издатель Reef Entertainment представили релизный трейлер боевика.

События игры разворачиваются через 30 лет после окончания «Терминатор 2: Судный день» в Лос-Анджелесе. Игрок примерит на себя роль рядового бойца Сопротивления Джейкоба Риверса, которого хочет уничтожить «Скайнет».

Resistance — одиночный шутер, где помимо перестрелок найдётся место побочным квестам, мини-играм, стелсу, крафту и прочим элементам. Заявлено даже нелинейное прохождение. В открытых битвах главный герой орудует разнообразным плазменным оружием, а среди противников выступают как знакомые машины вроде T-800, так и совершенно новые.

Видео с игровым процессом вы найдёте здесь и здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Terminator: Resistance

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2019
326
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати да, при качественной реализации можно было бы шикарный баттлфилд забабахать. Предыдущая попытка была задушена чахлыми мощностями и кривыми руками, но могли б и до ума довести. Это ж был бы реальный мир будущего из фильмов.
Лучше бы развили идею батлфилд терминатора
С асимметричными сторонами, где одна сторона полагается на скорость, маневренность и гибкость, а друга на неторопливою мощь железного кулака.
Не везёт Терминатору с играми… сложно в такой игре сделать баланс. Роботы почти бессмертны, если вдаваться в лор, очень прочные. Мне больше всего из всех игр понравилась в своё время игра по 4 фильму. По ней ещё разбор полётов был. Там надо было сначала подбить термиков взрывчаткой, потом уже можно было огнестрелом валить. И крупные калибры тоже работали. Но даже та игра, конечно, совсем не идеальная.
Читай также