19 ноября 2019 19.11.19 10 320

Pollytest: обзор интеллектуальной игры-викторины

Устали от мобильных аркад, стрелялок или собирания камушков “Три в ряд”? Тогда самое время — напрячь извилины и вспомнить старую добрую викторину! Pollytest — это интеллектуально-логическая игра на смекалку, ум и сообразительность. Прокачать свой мозг и узнать новые и удивительные факты по самым различным темам можно с помощью 4000+ вопросов, зачастую очень неожиданных и с подковыркой!

Игра однозначно придется по вкусу любителям всевозможных телевизионных викторин: ведь Pollytest неожиданнее и интереснее и, к тому же, можно играть в любое время и даже офлайн.

Об игровом процессе

Игроку предстоит пройти тест из 7 вопросов. Играть очень просто: перед вами — один вопрос и три варианта ответа. Существует также платная версия приложения, которая отличается доступом к полной базе вопросов и отсутствием рекламы. Кроме этого, игроки, купившие платную версию, регулярно получают специальные “праздничные” блоки вопросов и другие приятные игровые бонусы.

Игровые опции и режимы

Приложение имеет несколько уровней сложности (бронзовый, серебряный, золотой, единый) и предлагает различные варианты игровых опций — индивидуальная, семейная или сетевая игра.

В рамках этих опций пользователь может выбрать один из следующих временных режимов: блиц, простую игру или без лимита времени.

Игра, в которой вопросы не заканчиваются

Отвечая правильно, вы зарабатываете особую игровую валюту — Pollydor-ы, которые можно использовать для приобретения новых вопросов. Если вы часто отвечаете неверно, то можете сделать небольшой кофе-брейк и пройти тесты заново. В общем, классическая игра-викторина во всей своей интеллектуальной красе, которой можно наслаждаться онлайн или офлайн. Приложение активно поддерживается разработчиками, поэтому в игре постоянно появляется новый увлекательный интерактив.

Чтобы окунуться в мир знаний, неожиданных фактов и азарта и начать тренировать логику прямо сейчас, установите Pollytest на свое устройство со страниц официальных магазинов: AppStore или GooglePlay. Следить за праздничными тестами с уникальными вопросами, а также за удивительными фактами из нашей жизни можно на странице игры в Facebook.

*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ээээ! А где тут 1000 единиц военной техники?!
Так, стоп ⛔. САМ РИНАТ сделал рекламный пост? Ого. Что происходит ваще?
Пресс релиз от Рината! Видно Кунгуров надоел, что чемоданы себе забирает и Ринат в обход главреда решил заработать :)
Да ничего особенного, он постит рекламу раз в год.

Меня правда текст смущает, но наверное он от заказчика пришёл, или под его контролем писался)
Беда-то какая, посраться не из-за чего.
К викторинам никаких чувств не питаю, может и скачаю.
Адекватные комментарии под рекламой. Вот, Келебро, блин, приучил народ к рекламе.
Мимо.

Во вторых — ещё вчера в теме были комментарии попрошайки рейтинга, но их удалили.

Но да, все вышеописанное не отменяет какого-то неведомого для меня влияния Кунгурыча по поводу рекламы.
Потому что рекламируют такую фигню, о которой даже посраться нельзя
Читай также