12 ноября 2019 12.11.19 5 637

19 ноября We Happy Few получит заключительное дополнение — с главной героиней, орудующей хлыстом

Compulsion Games и Gearbox Publishing представили трейлер последнего дополнения для антиутопического экшена We Happy Few под названием We All Fall Down. DLC входит в состав сезонного пропуска и появится 19 ноября.

Главная героиня — Виктория Бинг. Как и остальные люди, она голодает и испытывает синдром отмены, поскольку Веллингтон-Уэллс всё глубже погружается в беспорядки, а дефицит «Радостина» растёт. Однако она всё равно намерена открыть жителям города глаза на психотропный препарат.

На пути к своей цели Виктория будет орудовать хлыстом в ближнем бою, скрытно устранять противников с помощью дротикомёта и шастать по городским крышам. На этот раз разработчики сделали упор на сюжет и интенсивный геймплей, оставив за бортом механику выживания из оригинала.

We All Fall Down — третье дополнение для игры. Ранее геймеры уже получили DLC They Came From Below и Lightbearer, которые можно приобрести отдельно или через сезонный пропуск.

 

Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
462
3.3
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так, ну как обычно никакой демки в Steam не видать, поэтому по старинке качаем torrentEdition, а потом, если зацепит дольше чем на один вечер, закрепим рублём.
То есть теперь вышли все возможные дополнения и патчи и теперь можно проиграть, если раньше этого не сделал? В обзоре на ранний доступ игру ругали, но теперь то она должна стать лучше
На своё усмотрение. Игра мне не зашла хоть я и очень сильно её ждал. Классная задумка и стилистика погрязла в ряде не очень удачных геймплейных решений. Процедура беготни от точки А до точки Б быстро надоедает. Однако много квестов довольно забавных и интересных.
Лично я не осилил. Но тут уже смотреть надо зайдёт или нет.
такой вопрос если я правильно понял, то героия это та девка в начале оригинала, а седой мужик это гг, который захватил власть?
Воодушевляет чуть меньше чем НИКАК. Сюжет и атмосфера возможно будут, но по поводу всего остального «Ну, фиг знааает».
Читай также