5 ноября 2019 5.11.19 13 235

Вакансия на сайте авторов Horizon: Zero Dawn намекает на разработку продолжения

Если слов актрисы из Horizon: Zero Dawn о разработке второй части вам показалось мало, то у нас есть ещё одна зацепка, жирно намекающая на новую игру серии.

В недавно опубликованном списке вакансий на сайте Guerrilla Games есть позиция технического художника по растительности. Там говорится, что в студии сразу четыре команды трудятся над «созданием потрясающего окружения в Horizon».

Авторы также ищут аниматоров, программистов и продюсеров, но в описании этих вакансий Horizon: Zero Dawn не упоминается. В целом за последние две недели компания разместила 15 вакансий.

Скорее всего, анонс сиквела — лишь вопрос времени. Horizon: Zero Dawn не только была тепло принята критиками, но и продалась тиражом более 10 миллионов копий ещё в начале этого года.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 312 оценок
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
761
4.0
530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Намечается стстемселлер ПС5
Будет круто, если будет доступна на старте продаж консоли.
Ну так, в Frozen Wilds они вполне придумали ответвление сюжета. Плюс, сцена после титров в оригинале вполне располагала на сиквел.
после успеха первой части, ничего удивительного.
Так концовка первой части самый большой намек на вторую часть?
Мне одному обидно, что мы так и не получили ремастеры первых трёх Киллзонов на PS4? Кажется, что с провалом Шедоу Фолла и успехом Хорайзона даже Сони полностью забили на Киллзон
Эх, я надеялся, что сделают что-то свежее. В Горизонте вроде все уже рассказали.
А что намекать, прямым текстом же говорили, что ее к выходу ПС5 делают?
Не один. Ты еще забыл про кривой стелс и летаюших врагов.
Вот согласен. Игра как бы норм, особенно в плане графики, дизайна и лора, но сюжетно и геймплейно — так себе. Охотиться на роботов весело, но лишь первые несколько часов. Зачищать лагери разбойников по стелсу надоедает уже на втором. Я честно пытался проходить без фаст тревела, но лютый бэктрекинг меня добил. Вообще, игру будто Юбисофт делал — охота, гринд, вышки, вот это все =)
Я здесь один, кому она совершенно не понравилась? Пустой мир. Никудышная механика стрельбы из лука. Заскриптованные перемещения по препятствиям. Наивный сюжет. Суть квестов — найди или найди-принеси.
Не знаю, первый Хорайзн не произвёл на меня особого впечатления. Да, КРАСИВО, в том числе и благодаря работе художников, но на деле — дрочильня. Качественная, со своими приколами, но дрочильня со слабым сюжетом и приедаюшимся геймплеем. Мастхэв для владельцев PS4? Вполне, очень приятная и качественная игра. Системселлер? Неее, я так не думаю
Хотя я предвзят, я ревную «Партизанов» и боюсь, что они мой любимый Киллзон забросили
Читай также