31 октября 2019 31.10.19 3 263

«Не все смогут покинуть игру живыми» — финальный трейлер «Джуманджи: Новый уровень»

Sony Pictures поделилась вторым трейлером приключенческого фильма «Джуманджи: Новый уровень». Если вы ещё не видели предыдущий ролик, то наверстать упущенное можете здесь.

В новой ленте четверо друзей вернутся в игру «Джуманджи». К их удивлению, правила игры изменились, и всё идёт не по плану. Героям предстоит посетить новые области таинственного мира — пустыни, заснеженные горы и не только.

Главные роли в «Новом уровне» достались Дуэйну Джонсону (Dwayne Johnson), Карен Гиллан (Karen Gillan; «Мстители: Финал»), Кевину Харту (Kevin Hart; «Полтора шпиона»), Джеку Блэку (Jack Black; «Ужастики»), Нику Джонасу (Nick Jonas) и другим. Режиссёром выступил Джейк Кэздан (Jake Kasdan) — постановщик «Зова джунглей».

«Джуманджи: Новый уровень» стартует в отечественном кинопрокате 12 декабря.

Напомним, что 8 ноября на PC и консолях станет доступна игра Jumanji: The Game. Выглядит интерактивная адаптация печально — если не верите, можете в этом убедиться, посмотрев геймплейный ролик.

 

Трейлер с оригинальным озвучиванием

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Амелия Понд, ты ли это?
Наверно, это чисто у меня такой пунктик личный, но вот смотрю трейлер и прям не покидает ощущение, что откуда-нибудь из-за угла внезапно выпригнет Смит, схватит нашу девочку-шотландку, которая ждала, затащит в синюю будку и они вместе с Рори отправятся вытаскивать из очередной авантюры профессора Ривер Сонг. Эээээх.
А касаемо трейлера — странно. Опять же, субъективно, но зелёнка прям сильно выделяется и режет глаз, да и юмор… такой себе.
а я ее и не признал. Если бы не твой коммент не обратил бы внимание что это она.
Читай также