31 октября 2019 31.10.19 18 405

В следующем году нас ждёт большой сюрприз, связанный с Mortal Kombat

Пару недель назад Эд Бун (Ed Boon) дал интервью бразильскому сайту Terra, которое игровые СМИ заметили только сейчас. И заметили неспроста: в видео разработчик сказал, что в 2020 году нас ждёт сюрприз, связанный с Mortal Kombat.

На вопрос о том, есть ли какие-нибудь новости о будущих файтингах серии, Бун загадочно ответил: «И да и нет». Он добавил, что NetherRealm Studios планирует и дальше развивать франшизу:

Что касается Mortal Kombat, то мы считаем последнюю часть концом истории, но мы, конечно, не закончили с серией. В Mortal Kombat 11 будет ещё несколько новых персонажей, а в следующем году поклонников франшизы ждёт большой сюрприз.

Вероятно, под новыми персонажами разработчик имеет в виду тех, что входят в состав дополнения Kombat Pack. Студия уже выпустила половину обещанных бойцов, включая Терминатора, а оставшиеся будут выходить постепенно — последним станет Спаун, релиз которого назначен на март 2020-го.

Но, может быть, мы получим ещё один комплект героев — согласно апрельской утечке, разработчики готовили ещё одну троицу (Эша, Фудзина и Шиву), но о них пока официально не говорят.

Чем в итоге станет обещанный сюрприз, можно только гадать. Игра в ином жанре, как приключенческий экшен Mortal Kombat: Shaolin Monks? Или ещё один перезапуск серии вроде Mortal Kombat 2011-го? А, может, и вовсе сборник ремастеров оригинальных частей? Кто знает!

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последний раз, когда нам подобное обещали, мы получили Баттл рояль в Циве. Может, и на этот раз нас этим «удивят»?
Ремастер первых трёх частей, пожалуйста
ну кароч будет либо пан Саб-зирюк, либо пан Скорпионченко
Судя по картинке новости нас ждет украинский Саб-зиро :)
Если кто-нибудь из СГ опять съест газету — я не проиив
И будет такой внезапный поворот: трейлер нового фильма по МК))
ну согласись.Они не соврали. Сюрприз и правда был) А про ПРИЯТНЫЙ сюрприз никто ничего не говорил :D
Ну по факту МК 9 был ремейком первых трех МК.
То есть к Соне, Герасу, 3 вариации Джекки у тебя вопросов нету? С ботами играешь? К захватам на 14% дамага, с нечитаемой анимацией, 6 фреймовыми поками. Да, все так и есть, замечательный баланс. отличный просто. Я кстати так, что первое на ум пришло, проблем намного больше
по мне так наиболее вероятный сюрприз. Учитывая что все больше новостей с кастом и т.д.
Больше похоже на украинского Скорпиона :»
Барака? Серьезно? Вы вообще в игру играли? Комьюнити слушали? На Бараку мало того что не жаловались особо, так его и не патчили почти. А патчи Лю и Скорпа сложно назвать сильно меняющими баланс
наверное завезут баланс…
Ой, да не гони. Они постоянно правят баланс и он уже практически идеален. Уже нет имбы, как когда-то скорп, Барака и вот недавно Лю Канг
Ремастер MK9 очень хочется, однако
Читай также