30 октября 2019 30.10.19 12 284

Свет увидел фанатский ремейк P.T., созданный на грани с эмуляцией

За прошедшие с отмены Silent Hills годы народные умельцы сделали уже не одну собственную версию P.T. — играбельного тизера несостоявшегося хоррора. И на этом переделки не закончились!

На первый взгляд творение Артура Лончковского (Artur Łączkowski) под названием P.T. Emulation выглядит вполне аутентично. Однако, судя по отзывам, поработать есть над чем: где-то текстуры не такие чёткие и эффекты не такие яркие, а в других местах не хватает некоторых элементов.

По словам энтузиаста, он переносил ассеты из оригинальной P.T. прямиком с PlayStation 4, поэтому его работа лежит на грани эмуляции и ремейка. На разработку у него ушло несколько месяцев.

Скачать фанатский тизер можно здесь — вам понадобится чуть меньше 1 Гб на накопителе. Чтобы оценить проделанную работу в целом, можно глянуть геймплейный ролик ниже.

Трейлер

 

Геймплей

 

Поддержи Стопгейм!

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это персонально для тебя, у всех остальных всё замечательно.
Двадцатый ремейк P.T. — это замечательно, но когда уже фанаты сделают нам полноценный Slient Hills, а? =^_^=
Ждём новости о том, что парня «вежливо попросили» всё потереть уже завтра. А то и сегодня вечером. Копирасты не дремлют.
Значит эта не та работа, которую публиковал Qimsar? В чем разница, насколько она близка к оригиналу?
что попало в интернеты уже не удалить)
Adblock тебе в помощь юный падаван.
Ну, текстуры он может и переносил, но с графической точки зрения ещё куча всего есть. Разные дополнительные карты, разные эффекты, шейдеры, освещение. Может он что-то с этим не сделал. Сам не шарю, просто предполагаю.
Проверил почту? Проходи, не задерживайся.
Подтверждаю, только что мне пришло уведомление на почту, что какая то коричневая вонючая субстанция ответила на моё сообщение, захожу, и правда. Ну дела.
Мне это не нужно, дитятко. Я раз в три года захожу. Еще и на почту приходит уведомление, когда отвечают всякие.
Какие же вы конченные. По 15 -30 секунд вставляете рекламу.
Читай также