30 октября 2019 30.10.19 9 226

В ноябре подписчики PlayStation Plus получат Nioh и Outlast II

Вслед за Microsoft свою порцию игр для клиентов подписного сервиса показала Sony — в следующем месяце пользователи PlayStation Plus смогут загрузить Nioh и Outlast II.

Nioh — «соулслайк», действие которого происходит в фэнтезийной Японии периода Сэнгоку. От своей идейной прародительницы игра отличается прежде всего акцентом на луте — по локациям разбросано великое множество видов оружия и брони. Мы поставили творению Team Ninja «Похвально», но посетовали на малое разнообразие рядовых врагов и невзрачные уровни.

Что до Outlast II, то это «убегательный» хоррор, где от врагов нужно прятаться, а не отбиваться. Главному герою предстоит удирать из жуткой коммуны, в которой обитают свихнувшиеся сектанты. О том, какие элементы игры авторам удались, а какие нет, вы можете узнать из наших рецензий.

Nioh и Outlast II будут бесплатными с 5 ноября по 3 декабря. До 4 ноября вы ещё можете забрать октябрьские подарки — The Last of Us Remastered и MLB The Show 19.

 

Поддержи Стопгейм!

Outlast II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2017
804
3.4
585 оценок
Моя оценка

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Второй месяц подряд хорошие игры даром… которые у меня уже есть((((((((((((((
Прямо второй месяц подряд хорошие игры даром! Эх, не сглазить бы😁
Надо заманивать народ перед пс5. Так было и во времена пс3. И бэтмены и хитманы и масс эффекты и дед спайсы… а как пс4 вышла, так сразу тю-тю. Пошла индюшка.
Да и Nioh 2 скоро. 1 ноября open beta. В общем и нашим и вашим.
Ну тут не могу ничего посоветовать… У меня пс4 — основная платформа, так как ноут вообще ничерта не вывозит. Складирую только халяву с ЕГС и других магазинов в надежде, что когда нибудь у меня мощный стальной конь появится)))
А я вот в раздумьях. Взять ли Ниох. Ибо у меня дурная привычка, ВСЁ что купил, пройти… и еще минимум 50% достижений… И ниох в стиме есть. Отсюда и сомнения, брать ли в коллекцию… ведь мой внутренний перфекционист захочет пройти её на ПС 4. И аутласт 2 так же.
Nioh — хорошая игра, правда в прошлом году выбил платину. А вот про Аутласт 2… нууу 1 часть была лучше (ИМХО), но у меня кишка тонка в такое играть =)
Чтож, сохраню Нио в библиотеке и буду ждать следующей подборки на PS+
Ну на старте пс4 по другому и быть не могло. Совместимости с пс 3 не было — значит старые хиты отдать не могли. А новые игры раздавать никто не будет
Я один на постерах NiOh, постоянно вижу Геральта из Ведьмак 2,
Читай также