30 октября 2019 30.10.19 8 237

Обзорный трейлер Marvel’s Avengers со сведениями о сюжете, кастомизации и миссиях

Далеко не все потенциальные покупатели Marvel’s Avengers пристально следят за новостями из мира интерактивных развлечений. Специально для этой части аудитории Marvel Entertainment, Square Enix и Crystal Dynamics представили ознакомительное видео об игре.

Авторы напоминают, что сюжет Avengers стартует в День Мстителей, когда команда супергероев открывает штаб на Западном побережье США. В Сан-Франциско происходит ужасный взрыв, и именно Мстителей называют его виновниками. Под давлением общественности и властей организация распадается.

В отсутствие хороших парней роль защитника Земли достаётся компании AIM, которая намерена заменить героев-людей искусственным интеллектом. Кто бы мог подумать, что противники Мстителей плетут паутину заговора! Центральное место в сюжете отведено Камале Хан, также известной как Мисс Марвел, — ей предстоит вновь объединить суперкоманду и очистить её доброе имя.

База опальных добряков расположена на списанном авианосце. По мере развития сюжета судно будет модернизироваться.

Главные герои экшена — Железный человек, Халк, Тор, Капитан Америка, Чёрная Вдова и Мисс Марвел. Авторы нарисовали для них уйму нарядов, как оригинальных, так и навеянных комиксами. Постепенно вы будете открывать новое снаряжение, которое позволит сделать бойцов ещё сильнее. Предусмотрена и традиционная система прокачки с разблокируемыми навыками.

Avengers предложит два типа миссий — Hero и Warzone. Первые — одиночные задания, каждое из которых посвящено тому или иному персонажу. Warzone же поддерживает одиночный режим и кооператив, вмещающий до четырёх участников. Оба вида поручений развивают сюжет и позволяют прокачивать героев. Прогресс Мстителей не привязан к конкретному режиму.

Marvel’s Avengers прибудет 15 мая 2020-го на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Подробнее об упомянутых аспектах боевика можно почитать здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
419
2.5
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не нахожу. Сюжет игры явно соотносится с MCU менее чем никак, так что смысла подгонять облик ГГ к актёрам я не вижу.

Мультсериал, который закрыли на самом интересном месте второго сезона, присобачив «заглушку» в виде тупого эпизода про Галактуса. Хотя на деле там ещё намечалась сюжетная арка по мотивам «Гражданской войны», что-то про Канга-завоевателя, и вроде даже Скруллов там не добили.
Экипировка отдельно от внешки — худшее решение
Центральное место в сюжете отведено Камале Хан, также известной как Мисс Марвел, — ей предстоит вновь объединить суперкоманду и очистить её доброе имя.

Ну понятно, блин
Лично меня смущает огромное количество разных персонажей.
Больше разнообразного геймплея = меньшая проработанность. То есть того, что было в недавнем пауке, думаю не будет.
Согласен, я конечно люблю Crystal Dynamics, верю что игра подучится интересной, но, все же кажется, что игра будет на уровне перезапуска Tomb Raider, но не ни как не на уровне Spider-Man от Insomniac Games. Очень хочу ошибаться.

P.s. Концепция «Мстителей Игра» мне очень напомнила Splinter Cell — Black List, где так же была карта мира с выбором уровней, где были как одиночные миссия, так и co-op миссии, которые можно проходить как в одиночку, так же и улучшение главного героя, и самолёт а ля Нормандия из Mass Effect.
Ни визуальной кастомизации

Что
ни настоящих лиц

лол?
ни голосов актёров

Зачем?
Графон, а-ля привет из нулевых.

«Нет слов»
Не соглашусь. Учитывая что уже увидел Мистера Фикседа. Может и Халкбастера на Тони дадут. А эти костюмы сборными нормально не сделаешь.
Зачастили с новостями об этой игре, при том, что исходя из всех предыдущих новостей она будет посредственной. Ни визуальной кастомизации, ни настоящих лиц, ни голосов актёров. Графон, а-ля привет из нулевых.
Читай также