28 октября 2019 28.10.19 29 235

«Спасите миры… или нет» — ещё один трейлер The Outer Worlds

The Outer Worlds уже добралась до релиза, но Obsidian Entertainment и Private Division не удержались и выпустили ещё один трейлер. В ролике новоприбывшим объясняют, о чём вообще игра.

В The Outer Worlds вы посетите космическую колонию Альцион, где всё принадлежит алчным корпорациям. Как истинная RPG от Obsidian, игра разрешает пользователю примкнуть к капиталистам, стать защитником рабочих или преследовать собственные цели.

На нашем сайте уже опубликован текстовый обзор The Outer Worlds. По словам Кирилла Волошина, в каком-то смысле Obsidian превзошла себя — у неё получилась традиционная нелинейная RPG, но при этом без уймы багов и хромающей на обе ноги боевой системы. Хотя более живая анимация персонажам игры не помешала бы.

Напомним, что The Outer Worlds доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет в 2020 году.

 

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2.1K
3.8
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из лучших трехмерных RPG последних лет!
Я уверен, что спойлеры начнут утекать в интернет еще за день-два до релиза, а то и раньше. А спустя неделю большинство прошедших вероятней всего попросту начнут считать, что игру прошли все, и начнут обсуждать сюжет без всяких ограничений в плане спойлеров. Чем ближе к релизу играешь, тем меньше вероятность, что тебе проспойлерят игру.
А что случится, если ты пройдёшь ДС чуть позже восьмого ноября?
Лучшее во что я играл в 2019 году. Уже жду сиквел, хотя оригинал еще не пройден до конца!
То есть вместо того, чтобы просто недельку избегать посещения определённых тем на игровых сайтах, чтобы не портить себе впечатление от игры, лучше в спешке проходить также великолепную игру, требующую погружения? Что-то я в этой жизни явно не понимаю
Ну ДС я то жду с самого первого анонса, а Внешние миры заинтересовали в конце сентября (я ее вообще не ждал, учитывая мою нелюбовь к фолаутам). ДС желанная прям игра, которую откладывать не хочется
В мире загрустил один иксбокс гейм пасс
Ну да, незачем гнать на ЕГС, у них прогресс на лицо, на этот раз они даже не гробят сейвы у игры на десятки часов.
Я возможно основной сюжет пролечу быстренько, а потом зимой как-нибудь перепройду «другим путем» с побочками :) Все же вариативность есть, этим побочки цепляют. Мы с другом уже некоторые вещи по-разному прошли, было интересно обсуждать :))
У тех, кто считает, что выбор иконки с игрульками — тот холм, на котором не стыдно умереть, отстаивая свои принципы. С:
Блин мне ад больно читать что ктото покупает такую классную игру лишь чтобы скоротать время до ДС, когда для тебя эта игра гораздо более ожидаема чем ДС, хотя его я тоже жду)
Не в защиту «шутника» выше, но этот вопрос изначально не был про выбор иконки с игрульками. Есть крупная корпорация и есть её скотское отношение к покупателям. Принимать его или нет, это уже лично дело каждого человека.
Как по мне 50/50. Хотя да заявления Кодзимы что он сам не до конца понимает наводят на мысли что будет куча интересных сюжетных твистов у которых люди будут искать тройное дно для глубинного смысла а его нет О_о, Тоетсь по итогу классный фантик а самого сока то и не завезли придумывайте сами. Но искренне надеюсь ошибиться.
Тебе либо очень везет, либо ты не очень часто висишь в интернете в принципе, если тебе никогда не спойлерили хайповую игру.

Лет пять сижу в интернете безвылазно, в силу работы (художник) и самое спойлерное, что встретил — обзор Гальперова на Фаервотч.
игру заспойлерил ютуб, попросту выдав видео со спойлерным заголовком или превью в рекомендованные, просто потому что люди смотрели трейлеры к игре.

Если люди смотрят трейлеры, то не так уж они и бояться спойлеров
Даже готов поспорить, если сейчас с последним офф патчем запустить F4 через много лет после релиза, то на фоне релизного TOW, он будет казатся просто поломаным хламом, а если почитаешь список что там чинят фанатские патчи, можно в прострацию упасть.
Предзаказал ее, надеялся, что пробегу сюжет быстро до выхода Death stranding, но каждую побочку стало интересно проходить, и теперь боюсь, что время не хватит успеть до 8 ноября :(
Такая же фигня) купил чтобы скоротать время до ДС. Но судя по всему игра все таки не такая большая так что до ДС размеренно играя успеем пройти)
Очень удивлен игрой, в хорошем смысле конечно, в ней присутствует ламповость что ли.А ещё она хороша сделана технически, что в наше время очень важный критерий
Читай также