24 октября 2019 24.10.19 2 219

Narcos: Rise of the Cartels выйдет 19 ноября на PC и PS4, а через пару дней — на Xbox One и Switch

Narcos: Rise of the Cartels — пошаговая тактика в духе XCOM, созданная по мотивам сериала «Нарко» от Netflix. Сегодня игра обзавелась датами релиза, чему посвящён свежий трейлер.

Как сообщают Curve Digital и Kuju, на разных платформах игра выйдет в разные дни:

• 19 ноября — на PC и PlayStation 4,
• 21 ноября — на Nintendo Switch,
• 22 ноября — на Xbox One.

 

Напомним, что сюжет Rise of the Cartels пересказывает события первого сезона телешоу. Место действия — Колумбия 1980-х годов. Эль-Патрон строит наркоимперию, попутно переманивая на свою сторону полицейских, военных и политиков. Игрок может увидеть историю с двух точек зрения: либо вступить в ряды наркодельцов, либо дать им отпор, присоединившись к УБН.

В тактических сражениях участвует команда из бойцов различных классов под предводительством таких культовых персонажей «Нарко», как Эль Мексикано, Мёрфи, Пенья, Примо и так далее. Каждый лидер обладает уникальными способностями и навыками. Во время стрельбы камера переключается на вид от третьего лица, позволяя самостоятельно прицелиться, как в экшене.

У Narcos: Rise of the Cartels уже есть страница в Steam, и, судя по ролику, скоро там должен открыться предзаказ. Пока же игру можно добавить в список желаемого.

 

Поддержи Стопгейм!

Narcos: Rise of the Cartels

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
16
3.5
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также