24 октября 2019 24.10.19 12 183

Ад на колёсах — 15 минут геймплея Nioh 2

На YouTube-канале PlayStation Access появилось свежее видео о Nioh 2. Обошлось без серьёзных спойлеров — авторы показали вступительный этап кампании.

В самом начале можно взглянуть на экран создания персонажа. Чтобы побыстрее перейти к гемйплею, ведущие не стали возиться с параметрами, зато мы увидели список настраиваемых элементов: в их числе — лицо, волосы, растительность на лице, макияж, тело, голос и форма ёкая. О ёкаях мы рассказывали в этой новости.

Под занавес демонстрации авторы столкнулись с боссом — барышней по имени Каса. Она каталась по арене, периодически оставляя за собой огненный след. Журналистской скиллухи даже хватило для победы!

Напомним, что с 1-го по 10 ноября все владельцы PlayStation 4 смогут принять участие в открытом тестировании боевика. Это не единственный шанс опробовать игру до релиза — также Team Ninja намерена выпустить как минимум одну демоверсию.

Nioh 2 увидит свет в начале 2020-го. Перечень платформ пока состоит из одного пункта — PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
425
3.9
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот момент, когда нововведений реально мало. Обычно в таких случаях хотя бы интерфейс и цветокор меняют, а тут меня не покидает ощущение, что это ДЛЦ размером с игру…
А каким должен быть сиквел? Ставящим всё с ног на голову? Новые локации, новый сюжет, новые оружия, монстры, приёмы, новая механика взаимодействия с духом, но такой же интерфейс и стилистика — длс? Серия Тёмных Душ от первой к третьей части так-то тоже не сильно друг от друга отличаются тогда, тот же интерфейс, те же механики…
блин, скорей всего через год на пк выпустят
Вот про Души не надо, они ппц как из части в часть отличаются (я уже не говорю про бб и секиро).
Ну собственно в душах можно и глянуть как вносить изменения в продолжения, но при этом оставаться всё тем же, но чтобы не казалось, что всё по старому.
А вообще — метал гиры, ведьмаки, масс эффекты, свитки, нфс, дмк, дёрт ралли (да и не только ралли), стрит файтеры, гриды, тейлс оф и так далее. Вот нигде я там не помню такого отношения.
Я даже посижу и подумаю где такое же ещё отношение было, а то в голову ничё не приходит.
П.С. Не подумай, я всё равно буду играть во второй Нио. Просто этот аспект меня прям бесит.
От первой к третьей не сильно отличаются? Переиграй. Просто переиграй.
Судя по известной уже инфе, нововведений как раз вагон и маленькая тележка, а то что интерфейс не перерисовали, ну и хрен с ним.
Эти вылетающие цифры урона, такое себе… Надеюсь их можно оффнуть.
Нда, я надеюсь они выбрали самый худший геймплейный момент чтобы его показать. Потому что самая большая претензия у меня была как раз к вот этим скупым и невзрачным в большинстве времени локациям и при этом порой проседал фпс… графония и многополигональных лягушек при этом, замечено не было.
Унылая калька ДС десятилетней давности
Читай также