23 октября 2019 23.10.19 12 335

Плачущие ангелы из VR-игры по «Доктору Кто» придут за вами 12 ноября

Doctor Who: The Edge of Time — игра для виртуальной реальности по мотивам сериала «Доктор Кто». Анонсировали её ещё несколько месяцев назад, а сейчас объявили дату релиза — 12 ноября.

В The Edge of Time вы вооружитесь звуковой отвёрткой и отправитесь искать Доктора, чтобы победить могущественную силу, которая грозит уничтожить ткань мироздания. По пути придётся решать головоломки и столкнуться со знакомыми по сериалу существами, включая далеков и Плачущих ангелов.

The Edge of Time предлагает фанатам пилотировать ТАРДИС, путешествовать в пространстве и времени и наслаждаться аутентичными мелочами из «Доктора Кто» — музыкой, сценами, предметами, пасхалками и так далее. Игра покажет геймерам последнего, тринадцатого Доктора в исполнении Джоди Уиттакер (Jodie Whittaker).

Релиз Doctor Who: The Edge of Time состоится на всех крупных VR-платформах — PlayStation VR, Steam VR, Vive и Oculus.

 

Поддержи Стопгейм!

Doctor Who: The Edge Of Time

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2019
14
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ууууу, сууука! У меня и так до сих пор проскакивают вьетнамские флешбеки и навязчивое желание убежать, при виде некоторых скульптур в городе.
Плачущие ангелы из VR-игры по «Доктору Кто» придут за вами 12 ноября

Охрененный конечно заголовок =_=
Мне и эту ночь не спать? =_=
предположу что под лучшим имеют ввиду 10го. Такое мнение чаще прочих встречаю. Хотя мой фаворит 11.
Скажу так, лучший вариант сходи в магазин, где есть стенд с шлемом, я лично от него кайфую, некоторым не комфортно, кто-то не чувствует погружение в полной мере, но а самое главное, будь готов, что после 3-4 игр он будет у тебя пылится на полке, я покупал с пониманием этого и не о чем не жалею, мне лично только от RE7 впечатления окупил его + по хорошей скидке купил бандл весь=
тринадцатого Доктора в исполнении Джоди Уиттакер

А можно хотя бы в качестве длц на её место лучшего доктора?
Потому что с 12-го, и началось глобальное повторение всего что было в новом Докторе.
Столько всего невероятного и эпичного придумали, сериалу некуда двигаться!
Может быть есть возможность, не знаю, но начиная собственно с 12-го, идёт глобальное повторение пройденного.
Так что не удивительно. Я тоже с огромным трудом посмотрел первые 3-4 серии.

Ещё молодые актёры откровенно слабые.
Прежние спутники доктора были хоть чем-то интересные. А тут не актёрской харизмы, не интересной истории персонажа.

ИМХО
Какого лучшего?
Я упускаю какую-то шутку? Потому что, у каждого свой любимый Доктор.
А Уиттакер довольно неплоха, жалко всё остальное подкачало.
Так-то рейтинг докторов относительно друг друга составляется именно из этого «всего остального» — сценария, если быть более конкретным, в котором прописаны адекватные персонажи и интересные ситуации из которых доктор и его спутники более-менее логично выпутывается.Я не буду спорить насчёт её актёрского мастерства, но если с Капальди сценарий уже начал сильно проседать в некоторых случаях, то с новой доктором я не смог вытерпеть и 1-й серии, уж слишком слабыми и как-то не к месту казались персонажи и вообще всё происходящее.Остаётся надеяться, что сюжетом к игре занимались более талантливые люди, чем те, кто делал сезоны с последними 2-мя докторами.
Остаётся надеяться, что сюжетом к игре занимались более талантливые люди, чем те, кто делал сезоны с последними 2-мя докторами.

Не слышал что бы по Доктору выходили какие-то примечательные игры, разве что от фанатов.
Я думаю это будет просто VR-пугалка, то есть сюжет не важен.
Появилась навязчивая идея купить PS VR — народ, кто может подсказать, стоит ли? Насколько Вау эффекта хватает, как в компании играется?
Выглядит на удивление красиво и аутентично. И Плачущие Ангелы это прям самое то для полного погружения, по крайней мере, в своем первоначальном появлении очень криповые и атмосферные. Даже жаль, что крайне маловероятно когда-нибудь самой попробовать игру.
Мне вау эффекта хватило на минут 30.
Читай также