11 октября 2019 11.10.19 10 305

CD Projekt RED открыла сбор заявок на участие в ЗБТ «ГВИНТА» для iOS

В конце месяца «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» впервые в своей истории посетит мобильные платформы, а именно девайсы под управлением iOS. Если вам не терпится опробовать новую версию игры, можете подать заявку на участие в её закрытом тестировании.

Записаться в добровольцы можно по этой ссылке. «Бета» стартует 15 октября. Доступ будет предоставляться зарегистрировавшимся игрокам в порядке поступления заявок. Для участия в ЗБТ понадобится учётная запись в сервисе GOG.com.

На PC и iOS реализован кросс-прогресс, то есть вы сможете переносить свои карты, уровень и прочие внутриигровые успехи с платформы на платформу. Пользователям PlayStation 4 и Xbox One, увы, не повезло — на iOS им придётся начинать свою карьеру картёжника с нуля.

Напомним, что мобильный «ГВИНТ» будет работать на iPhone 6S и новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5-й серии и новее, iPad Air 2 и новее, а также на всех iPad Pro. На мощных устройствах позволят включить 4K-текстуры.

Релиз iOS-версии «ГВИНТА» назначен на 29 октября. В App Store уже можно оформить бесплатный предзаказ.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
730
3.9
591 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

На той же странице можно кинуть и на Android. Наверное, заранее, раз уж точной даты выхода на Android пока нет
Мне вчера GOG прислали на почту сообщение, что я приглашена на закрытую бету Gwint на IOS. Сама никуда не записывалась и не имею IOS, странно…
Что забавно, с каждым новым дополнением наоборот возвращается больше старых механик и карт. Та же броня, например.
«На PC и iOS будет работать кросс-прогресс»
Вот это отличная новость, для себя давно решил, если переноса не будет, тогда и играть с начала не вижу смысла)
Она и была нишевым продуктом. На волне изначального хайпа удалось перетащить в неё толпу стримеров HS, которые привели с собой аудиторию, но вечно это длиться не могло. Подозреваю, там либо баблишко замешано, либо эффект новизны — HS уже осточертела, а тут что-то новенькое. Когда выяснилось, что в чём-то новеньком свои проблемы есть, залётные стримеры покатились дальше в поисках идеальной карточной игры и увели народ с собой.
Аналогично. Возможно, потому что на аккаунте есть Gwent и Thronebreaker.
Действительно, зачем что то новое придумывать, давайте на релизе порежем игру на куски, а потом будем делать обновления, добавлять удаленные механики и кричать «It's revolution Johnny!»
Очень даже живо и живо очень даже неплохо.
По поводу ЗБТ, если не шутка то полный бред, так как это всего лишь порт.
Просто иронизирую. Я, как человек игравший в гвинт с збт не перевариваю новый гвинт и с неприязнью отношусь к его разработчикам. Рад, что поляки наконец то смогли доделать мобильную версию, но игру это не спасет. Она как стала нишевым продуктом, так им и останется.
Оно еще живо? Хмм. Ребят, учтите, что у компании есть традиция после збт ломать всю игру, так что осторожнее
Читай также