8 октября 2019 8.10.19 7 268

Трейлер Call of Duty: Modern Warfare, посвящённый «Спецоперациям» — масштабному кооперативу для четырёх игроков

С выходом Call of Duty: Modern Warfare в серию вернётся совместный режим «Спецоперации». Сегодня Activision и Infinity Ward представили трейлер развлечения и рассказали об основных особенностях режима.

«Спецоперации» — это набор масштабных заданий, вмещающих до четырёх игроков. Режим расширит историю основной кампании.

Действие операций происходит на разнообразных картах. Самая крупная из них расположена в городе Верданске. Вам будут доступны награды за серии убийств, знакомые по PvP-мультиплееру, — авиаудар, вызов беспилотника и так далее. Также заявлена управляемая техника — вертолёты, танки и внедорожники.

 

«Спецоперации» предложат несколько режимов:

• «Операции», рассчитанные на команду из четырёх участников. Это комплексные миссии, в которых отряду предстоит выполнять задания. Можно действовать скрытно или сразу бросаться в бой с пушками наперевес.

На релизе в Modern Warfare войдут четыре многоэтапные операции. Позже их число увеличат. Операции будут появляться на всех платформах одновременно.

• «Миссии» — более линейные эпизоды, которые можно завершать как в одиночку, так и в компании до четырёх пользователей. Здесь игра проверит ваше мастерство использования определённых видов оружия, киллстриков и других инструментов. По итогам забега вы получите одну, две или три звезды.

• «Выживание» — кооперативное развлечение, в котором нужно отражать волны врагов. Битвы разворачиваются на трёх уровнях из традиционного мультиплеера.

Этот режим будет эксклюзивом PlayStation 4 до 1 октября 2020-го.

За успехи в «Спецоперациях» игрока будут щедро награждать предметами и снаряжением. Их позволят использовать как в кооперативе, так и в PvP.

Call of Duty: Modern Warfare стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
712
3.0
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нууу… не далеко от истины честно говоря
А момент с самолетом сильно напоминает последнюю миссию в первой MW
Уже вижу 2 карты из предыдущих частей. Припять и кладбище самолётов. Ностальгия
Читай также