8 октября 2019 8.10.19 3 299

15 октября The Division 2 получит новые сюжетные миссии, командный PvP-режим и массу улучшений

Поддержка Tom Clancy’s The Division 2 распланирована до конца 2019 года. Сегодня Ubisoft поведала о втором из трёх сезонных обновлений — «Пентагон: последний бастион».

Апдейт станет доступен владельцам сезонного абонемента 15 октября, а остальным игрокам — 22-го. Содержимое следующее:

• Две свежие сюжетные миссии:
— «Пентагон». Агенты отправятся в подземный исследовательский комплекс, чтобы отыскать перфузионный биореактор. Боевики «Чёрного бивня» уже проникли в здание и пытаются захватить реактор.
— «Исследовательские лаборатории DARPA». «Чёрный бивень» вывозит реактор через сеть тоннелей, проложенных в период холодной войны. Ваша задача — помешать врагам.

• Новая специализация — техник. Он вооружён шестизарядным гранатомётом P-017, пистолетом Maxim 9 и ЭМИ-гранатами. Умение техника называется Artificer Hive. Обладатели сезонного пропуска получат мгновенный доступ к этому классу 15 октября, а остальным придётся выполнить серию заданий.

• Два засекреченных задания (только для владельцев абонемента).

• Уйма улучшений, сделанных на основе отзывов сообщества. В списке правок:
— изменения в системе крафта,
— изменения в процессе перекалибровки,
— менеджмент инвентаря 2.0,
— повышенная вместимость хранилища,
— перебалансировка оружия и талантов,
— возможность смены экипировки во время голосования за следующую карту в PvP-режиме «Конфликт».

• Контент для «Конфликта»:
— Режим «Командное уничтожение». Два отряда по четыре человека сражаются друг с другом. Для окончательной победы группа должна выиграть четыре раунда из семи. Раунд завершается, когда одна из сторон уничтожает другую или когда отведённое время подходит к концу. Режим выпустят 15 октября.
— Карта «Пристань», сопоставимая по площади с предыдущими локациями для PvP.

А вот второй PvE-рейд появится чуть позже — Ubisoft отложила его релиз, чтобы повысить общее качество игры.

В этом месяце те, кто ещё не приобщился к The Division 2, смогут опробовать экшен во время бесплатных выходных. Кроме того, игру будут продавать со скидками.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наиграв почти 500 часов, могу сказать, что единственная проблема дивижки — лут. 99% выпадающего шмота сразу же отправляется в хлам, собрать один правильный hi-end билд может стоить сотен часов. Радует, что разработчики идут хоть на какие-то уступки. Не радует, что это делается так поздно, такими мизерными порциями и при условии постоянной перебалансировки талантов снаряжения. Вчера ты был в топовом шмоте, сегодня вышел патч и ты уже обвешан хламом, фарми заново. Я, конечно, понимаю что это ммо дрочильня, но это слишком жестоко и бессмысленно
Наиграл в первый дивижн почти 500 часов, а во второй едва осилил 100 и соглашусь, что единственная проблема дивижки — лут. У игры потрясающая вселенная и сеттинг, ей просто тесно в рамках лутер-шутера, с убогим сюжетом, около нулевой постановкой и однотипными активностями развлеки-себя сам, которые направленны только на сбор лута. Лут- главная проблема дивижки
Читай также