3 октября 2019 3.10.19 4 372

Martha is Dead — психологический триллер про Вторую мировую с прицелом на фотореализм

LKA — итальянская студия, которая ранее выпустила неуютное приключение The Town of Light и заслужила «очень положительные» отзывы в Steam. Теперь команда анонсировала следующий проект — психологический триллер Martha is Dead.

Место действия — итальянский регион Тоскана в 1944 году. Вторая мировая ещё не окончена. Главная героиня обнаруживает, что её сестра-близнец утонула, и теперь должна справиться с пронзительной травмой потери. Выясняется, что в жестокой смерти замешаны мистический фольклор и невероятные кошмары войны, что приближаются к протагонистке.

Как говорят авторы, Martha is Dead — это мрачный триллер, где нотки тревожного сна смешиваются с историей, суевериями и психологическим стрессом. Издательство Wired Productions добавляет, что игра построена на Unreal Engine 4, целит в фотореализм и поддержит полноценную трассировку лучей в реальном времени.

Martha is Dead должна выйти где-то в 2020 году. Среди подтверждённых платформ — лишь PC через Steam, но релиз на других устройствах тоже планируется. Текстовый перевод на русский уже заявлен.

 

Поддержи Стопгейм!

Martha Is Dead

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2022
123
3.3
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Марта? Почему ты назвал это имя?!
А вы тоже первым делом зашли в комментарии, чтобы почитать шутки про Бэтмена?
Читай также