1 октября 2019 1.10.19 29 674

Coca-Cola и Blizzard запустили в России и Беларуси лимитированную серию банок Sprite с героями Overwatch

Как сообщают Blizzard Entertainment и российское подразделение Coca-Cola, на всей территории России и Беларуси в продажу поступила ограниченная серия банок Sprite с логотипом Overwatch и изображениями трёх героев: Зари, Хандзо и Дзенъятты.

В рамках акции покупатели банок также смогут получить бесплатный контейнер в Overwatch на всех платформах. Для этого после 4 октября нужно с помощью аккаунта Battle.net авторизоваться здесь и загрузить фотографию чека. Халявный контейнер с внутриигровыми предметами выдадут при достижении следующего уровня. С одной учётной записи можно зарегистрировать до трёх чеков.

Кроме того, на специальном промолендинге пройдут совместные стримы популярных у молодёжи личностей. Так, первыми в прямом эфире поиграют в Overwatch и пообщаются с поклонниками рэпер Big Baby Tape, YouTube-блогерша Мама Отличника и Instagram-блогерша* Instasamka. К ним присоединятся известные игровые стримеры.

Совместную рекламную кампанию Coca-Cola и Blizzard презентуют на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», с 3-го по 6 октября.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

рэпер Big Baby Tape, YouTube-блогерша Мама Отличника и Instagram-блогерша* Instasamka

Не знаю, нахера я загуглил, кто все эти люди, но у меня есть вопрос к организаторам:
они действительно думают, что перечисленные выше люди — это то, что нужно «молодёжным геймерам»? Или «нормальные» не согласились на сотрудничество? Или у колы совместно с близзардами бюджета не хватило на кого-то… поактуальнее что ли?

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Жаль что спрайт стал ссаниной, которую пить не возможно! Мне кажется, либо сами кока-кола мудаки, которые изменили рецепт специально для СНГ, либо это наше подразделение бадяжит — но вкуса просто нет! Он и пару лет назад испортился, но тогда хотя бы вкус «лимона» (если можно так высказаться в сторону химии) чувствовался, но сейчас это обычная газированная вода, в которою нассал еж или еще кто-то такого же размера, потому что кислинки лимона там не чувствуется от слова совсем.
Я себя таким старым сейчас ощутил…
Всего трёх персонажей, хотя кажется что Дива бы лучше шла на газировку, да и тот же самый Жнец более лицо игры чем тот же самый Джен. А вы каких бы хотели видеть персонажей из игры на баночках? :D
Так, первыми в прямом эфире поиграют в Overwatch и пообщаются с поклонниками рэпер Big Baby Tape, YouTube-блогерша Мама Отличника и Instagram-блогерша* Instasamka.

Ох какой-то, простите, мусор.
Не для рекламы, а для общего развития:
Ирман (топит за овер), Квадрат ( хорошо играет и ругается), Гамелифе (домашний уютный), Сфори (отличный контент и приятный голос), Ит ё лоли (перевод зарубежных роликов, андеграунд).
Есть ещё куча других достойных, но точно не те что перечислены в новости.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Боба. Такая продукция точно бы на прилавках не застаивалась.
Добро пожаловать в клуб.
К сожалению, это и есть самые популярные персоны у молодежи. Провокационный репер, школьница продающая свое тело в инстаграме,* побитая жизнью маман.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Он таким стал с тех пор, когда вместо сахара в Спрайт начали ложить подсластители. Хорошо хоть 7Up прежним остался.
Дива Вдова Трейсер Эш Анна Сомбра Турбосвин и хомячок
Да, согласен, спрайт стал теми ещё ссаками последние годы. Я долго думал что это что-то вроде синдрома олдфага, потому что в детстве его много пил. Но как пообщался с людьми понял, что с моей любимой газировкой точно что-то стало не так. Невкусная стала, кислая, осталвляющая мерзкое послевкусие. А как сахарозаменители начали давать, так спрайт даже сладким перестал быть. Аналогичная тема с колой — вернули легендарную ваниллу, но в УКраине она есть только в зеро версии. На вкус как выдохшееся бухло с колой, фу.
Среди игроков Overwatch — очень. Поэтому разумнее было бы пригласить их, тем более, что скилл у этих ребят (кроме, может, переводчика) очень развит.
Мне такое тоже не заходит, но если честно, то я бы лучше выбрал посмотреть как в игру играют какие-то люди, которых я знаю, нежели какие-то локальные «задроты» (не вкладываю ничего оскорбительного в это слово, но не знаю как иначе их охарактеризовать в данном контексте). Хотя вот личности из рекламы — полный зашквар, это да
Анну да, просто шикарный персонаж. ПО мне так даже чем то (ИМХО) Лучше Ангела =D
Мне с Зенъяттой, пожалуйста.
Я назвал первых пришедших в голову, не играю в овервотч. И да, про ангела я забыл
Хороший список. Ещё Двинтера можно — неплохой стример и живой учебник по Оверу.
Cовместные стримы популярных у молодёжи личностей

До какого возраста можно считать себя молодежью?))

поиграют в Overwatch и пообщаются с поклонниками рэпер Big Baby Tape, YouTube-блогерша Мама Отличника и Instagram-блогерша* Instasamka.

Неплохой возрастной разброс «молодежи» :D

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Да он хорош, правда я не всегда получается анализировать игры по 30 минут)
Читай также