20 сентября 2019 20.09.19 10 302

Игра Afterparty, где надо перепить Сатану, ввалится на PC и консоли 29 октября

Afterparty — грядущая игра от Night School Studio, разработчиков Oxenfree. Сегодня команда рассказала, когда её новое творение отправится в релиз.

29 октября Afterparty посетит PlayStation 4, Xbox One, а также PC и Mac (через Epic Games Store). Кроме того, игра собирается на Nintendo Switch — о запуске на гибридной консоли расскажут в ближайшие месяцы.

Западная цена Afterparty на всех платформах — 19.99 доллара. Региональный ценник в Epic Games Store — 449 рублей. Пройти игру можно будет и с помощью подписки Xbox Game Pass.

Главные герои Afterparty — друзья Лола и Майло. Они погибли и попали в Ад. Чтобы выбраться оттуда, им нужно перепить Сатану. Тот окажется не единственным собутыльником — Night School обещает обширный список персонажей. Как и Oxenfree, игра использует сложную систему диалогов, которая позволит вам влиять на историю и отношения между героями.

Кстати говоря, в августе мы опубликовали статью о сложностях разработки видеоигр — в ней можно почитать в том числе о создании Oxenfree и Afterparty.


Поддержи Стопгейм!

Afterparty

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 октября 2019
113
3.4
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из этого делаем вывод, что обзор на Лёне
Oxenfree годная была, так что жду релиз)
Лёня, игра уже вышла, ждать обзор?
Читай также