19 сентября 2019 19.09.19 12 253

Похоже, в «Ведьмаке» от Netflix появится отец Геральта

«Реданская разведка» продолжает следить за производством «Ведьмака» от Netflix. Сегодня ресурс откопал в списке действующих лиц шоу новое имя — Корин.

Имя нашлось в профиле сериала на IMDb. Персонаж появится в пилотном эпизоде шоу. Роль исполнил венгерский актёр Мартин Беренкси (Martin Berencsy; на фото ниже).

Напомним, что Корин, согласно популярной теории, был отцом Геральта. У Сапковского (Andrzej Sapkowski) Корин упоминался в рассказе «Дорога без возврата». Также в произведении фигурировала мать ведьмака — Висенна. А вот самого Белого Волка в сюжете не было по простой причине — он тогда ещё не родился.

Ранее на IMDb-странице сериала также был замечен актёр на роль маленького Геральта. Упоминание Корина даёт основание полагать, что флешбэки расскажут о детстве Геральта, когда его ещё не приютили ведьмаки из Каэр Морхена. Впрочем, есть вероятность, что сериальный Корин — вообще другой человек, которого сценаристы зачем-то нарекли знакомым именем.

Премьера шоу намечена на конец 2019 года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как выглядит Андрей не знает никто)
Он то ли молодо выглядит, то ли фотка старая. Добавил ещё одну, на ней он вроде не таким школяром кажется.
Я что-то не понял, или на роль предполагаемого отца Геральта взяли этого 15- летнего паренька? Или это актёр, который молодого Геральта играет?
Сапковский же сам говорил, что Корин не отец седого или он уже изменил канон?
Ну да, я думал о том, что в Средневековье, пусть и фэнтезийном, родителями должны становиться в молодом возрасте. Но не стал в теоретические дебри углубляться.
Если это отец Геральта, то я Бэтмен.
Вроде изменений на данный момент никаких. Корин является отцом Геральта лишь в комиксах по рассказу. Либо это правда левый герой с именем-отсылкой, либо Netflix действительно собирается адаптировать в сериале популярную фанатскую теорию.
Это уже не самое страшное
Ну да, на этой старше. В самой книге, по правде сказать, я не помню, возраст его не упоминался вроде бы.
Аааааааандрею по паспорту 25, а выглядит (как минимум голосом) на 16. И никого это не удивляет.
Не помню сколько ему должно быть по книге, но чисто теоретически в сериале отец может быть и молодым — если Геральта покажут совсем крохой.
Читай также