19 сентября 2019 19.09.19 4 195

Океан, песок, трупы… Трейлер мальдивской карты для HITMAN 2

24 сентября в HITMAN 2 появится новая локация — мальдивский остров Хэвен. Чтобы мы не забыли собрать вещички лысого киллера перед поездкой на курорт, IO Interactive и Warner Bros. Interactive Entertainment представили трейлер дополнения.

Хэвен — не снайперская карта, а ещё одна классическая «песочница». Под видом гостя Сорок Седьмой отправится на частный остров, где находится штаб-квартира организации, занимающейся «управлением репутацией». Посетителям Хэвена обещают безупречный сервис, дорогую еду и любую другую роскошь, какую только можно вообразить.

Убийце предстоит выполнить миссию «Последний курорт», действие которой происходит после событий в нью-йоркском банке. Хэвен — последняя новая локация из сезонного абонемента, и разработчики говорят, что она должна стать запоминающейся.

Помимо сюжетного задания в состав добавки войдут более 75 испытаний, 5 разблокируемых предметов, 7 достижений и поддержка режима контрактов.

Доступ к уровню «Остров Хэвен» получат владельцы золотого издания HITMAN 2 или сезонного пропуска.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
881
4.2
495 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я все жду когда они анонсируют ремастер или продолжениe Freedom Fighters или Kane and Lynch, а они только Хитмэн и Хитмэн, надеюсь у них есть что-то про этих IP тоже
47-ой смотрит рекламу:
«Не знаю, радоваться тому, что я теперь звезда, или огорчаться тому, что спалился»
Видимо, во время выполнения задания погода поменяется и финальная жертва будет под раскаты грома эпично сопротивляться)
Читай также