18 сентября 2019 18.09.19 9 253

Игроки начали находить в Red Dead Online персонажей, похожих на зомби

Фанаты Red Dead Redemption 2 наверняка не против увидеть продолжение дополнения Undead Nightmare про живых мертвецов для первой части. Теперь у них есть призрачная надежда — в Red Dead Online начали находить зомби… ну, или тех, кто ими кажется.

Последние несколько дней пользователи Reddit делятся скриншотами нежити из RDO. Предполагаемых зомби находят в районе поселения Армадилло как мёртвыми (вы поняли!), так и живыми. У большинства из них жёлто-зелёные глаза и синеватый цвет кожи.

Некоторые игроки отмечают, что мёртвая нежить не такая уж и мёртвая — если отнести труп в город и там выстрелить в него, то игра расценит это как убийство. Другие заметили, что подобные NPC, будучи «убитыми», продолжают моргать.

Чертовщина в Red Dead Online творится уже не в первый раз: на прошлой неделе в игре обнаружили живую пуму с содранной кожей, а ещё в мае — залежи мёртвых лошадей. Правда, оба случая оказались результатами багов. Есть вероятность, что ошибка имеет место и в этот раз.

Если вдруг нынешняя история действительно является намёком, то предположим, что речь идёт не об условном Undead Nightmare 2Rockstar Games плюнула на одиночные сюжетные дополнения ещё со времён выхода Grand Theft Auto V. Возможно, компания готовит мультиплеерное событие к Хэллоуину.

Разработчики ситуацию пока не прокомментировали.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
261
3.5
184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таинственная сила собирает армию живых мертвецов, на прериях дикого запада творится разного рода чертовщина, а по вечерам, люди в городах с опаской шепчутся о грядущих событиях: «ПК-релиз близззко!»…
На первом скрине мужик будто собирается сказать:«Молодой человек, 10 рублей не найдется, поправить здоровье...». У нас таких зомби полгорода.
Один мужик возле магаза начинал свои просьбы всегда так: «Сударь, уделите минуту своего драгоценного времени, чтобы выслушать мою скромную просьбу.»
Может просто Хэллоуин на подходе?)
Эти трупаки не только в онлайне появились но и в одиночном режиме, в домике там целая семья таких с зелёными глазами вплоть до ребёнка он там тоже мертвый лежит. Надеюсь что рокстары замутят это дополнение.
Не думал, что холера Армадилло дойдёт до такого.
Читай также