12 сентября 2019 12.09.19 23 315

В EGS стартовала раздача хоррора Conarium. Через неделю будут дарить игры про Бэтмена

Никому не говорите, что мы раскрыли вам страшную тайну — в Epic Games Store каждую неделю раздают халявные игры. Сегодня акция в очередной раз обновилась — бесплатным стал хоррор Conarium, навеянный повестью Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft) «Хребты безумия».

Игру можно присоединить к своей коллекции здесь. Предложение действительно до 19 сентября. Чуть подробнее о Conarium мы писали в этой новости и обзоре.

На этот раз Epic Games внесла в аттракцион щедрости немного интриги и не раскрыла содержимое следующего подарка — вместо названия указаны вопросительные знаки, а на картинке изображены Бэтмены. Похоже, намечается целый комплект халявных развлечений про ушастого — на заглушке видны фрагменты артов к Batman: Arkham и LEGO Batman.

О том, какие именно игры вошли в сборник о Тёмном Рыцаре, Epic Games, видимо, расскажет ближе к началу раздачи, которая пройдёт с 19-го по 26 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Conarium

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
6 июня 2017
98
3.5
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю за все бесплатные копии Бэтса будет уплоченно.
Тем, что за эти бесплатные версии всё же кто-то заплатил, а именно EG и скорее всего не мало. Плюс для лицензионной версии можно покупать dlc.
Вроде кто то из индюков говорил что при раздаче в EGS за каждую копию розданную Эпики сколько то накидывают бабок, но могу ошибаться.
Оу, ну и ты EGS будешь получать патчи, забыл.
Например возможностью на 100% выкачать ее в 100% доступном месте со стабильно высокой скоростью загрузки по крайней мере в ближайшем будущем. Лучше чем рыться в репаках и явно удобнее, поэтому же люди забирают бесплатные одиночные игры в стим когда хамблбандл их отдает.
Походу нас ждёт если не весь бэтман, то как минимум 2 трилогии: аркхэм рокстеди и лего бэтс, обе серии на анриле как бы.
А чё там обновлять-то? Я сразу написал, что на картинке арты к «Аркхему» и LEGO. А конкретизировать смысла нет до анонса — всегда есть риск, что что-то оставят за бортом.
а чем бесплатная копия игры из ЭГС лучше пиратки? Создатели ведь и так ничего не получат

Даже если раздают инди, где разработчики сами себе издатель? Эпики у них игры целиком отнимают что ли?

Хм-м, если исходить только из того, что деньги за покупку копии игры должны идти только разработчиком. То можно пиратить?
Как удобно.
Ну хоть картинку эту добавь, если чё скажешь телега не моя, и вообще клава живёт своей жизнью.
Никогда не знаешь, куда двинется «прогресс». Может и EGS закрыться, а могут и торренты.
кстати день рождения Бэтса 23 сентября, довольно близко от раздачи

Наверное это был тонкий намёк на
Ну так никогда не поздно добавить

Люди разучились читать между строк.
эм… (Только не пинайте, я правда попытался...) Свежими апдейтами?
Ну камон! это сложно ._. Я правда сидел и думал…

Я диссертацию по Интеграции Инновационного Проекта в бизнес-модель организации защищал без заготовок и слайд-шоу на сотку, но ТУТ мне почему то сложно сказать что то ещё .____________.
кстати день рождения Бэтса 23 сентября, довольно близко от раздачи
Наделал опечаток, а исправить не могу. :/
По-моему оно работает так, что изначально оплачивается заранее оговорённая сумма, которая не зависит от количества загруженных впредь копий.
Рискую наткнуться на кучу минусов, но спрошу: а чем бесплатная копия игры из ЭГС лучше пиратки? Создатели ведь и так ничего не получат, а функционал аналогичен.
Читай также