11 сентября 2019 11.09.19 16 412

«Твоё жалкое сопротивление забавляет меня» — геймплейный тизер System Shock 3

Компания OtherSide Entertainment сейчас разрабатывает System Shock 3 — продолжение культовой игры в жанре immersive sim. Производство, судя по всему, не стоит на месте — студия представила ролик с геймплеем «преальфы».

Тизер позволяет взглянуть на игровое окружение, а также на дизайн противников и оружия. На фоне в это время звучит голос искусственного интеллекта SHODAN — куда же без этой надменной машины!

System Shock 3 появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Когда — неизвестно.

Кстати говоря, в прошлом месяце мы опубликовали большой материал об истории создания System Shock 2. Почитайте, будет интересно, даже если вы не фанат серии!

 

Поддержи Стопгейм!

System Shock 3

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
156

Лучшие комментарии

SHODAN со времени предыдущего трейлера, стала выглядеть лучше.
Ничего не понятно, но очень интересно выглядит! Как минимум будет атмосферненько.
Пожалуйста не соси, пожалуйста не соси, пожалуйста не соси…
И голос все так же из кибер-унитаза.
В хорошем смысле.
Плохо, если показали всё самое атмосферное.
Держу пальцы.
Ну, тут 3D модель, да и в прошлом трейлере тоже была анимация.
может я в глаза долблюсь, но в этом тизере Шодан нарисованная в 2D и соанимированная (возможно специально для тизера); а в прошлом тизере (если мы говорим про один и тот же) не было никакой 2D анимации, была 3D модель непосредственно в самом геймплее
Это всё ещё 3D модель. Она стилизированна, но все ещё в 3D (Посмотри на рот, в 2д будет сложновато такое анимровать) да и не вижу сложностей сделать такую анимацию и текстуры в 3д, с чего ты взял что это 2Д?
Крутой тизер. Наполировываем свои разводные ключи… ;)
я не говорю что сложно сделать такую анимацию в 3D, просто мне кажется что это 2D; не помню где видел схожую 2D анимацию (возможно это частичное использование 3D), но я часто её наблюдаю в роликах к играм с небольшим бюджетом и к прочему f2p
Да знаю, подобное обычно все это в Spine анимируеться, но при этом 2Д остаеться 2Д, если анмимация не послойная. А тут на кадрах когда она говорит, мы видим передние зубы и когда она его открывает мы видим внутренние части рта, язык, задние зубы и т.д… Да и кажеться это лицо таким, потому как уже писал что оно стилизированно, когда на персонажах органиках есть ССС материалы и т.д., то на Шодан только проэкция в галограмме, думаю чтоб подчеркнуть её машинную часть.
«Гермиона сильно изменилась за лето.»
согласен, но в прошлом трейлере была 3D-модель, а в этом анимация; но в любом случае это пре-альфа и как в итоге будет неизвестно
Где то на свете в запертой комнате Левин намыливает веревку
Читай также