9 сентября 2019 9.09.19 5 359

Для Deadly Premonition на Switch уже готовят патч с исправлением серьёзных проблем

Косолапая техническая часть — это, можно сказать, уже устоявшаяся традиция для Deadly Premonition. Свеженькая версия игры для Nintendo Switch продолжает дело предков: в ней тоже полно неприятных багов.

Судя по отзывам на Reddit, у Deadly Premonition Origins серьёзные проблемы с аудио: озвучивание персонажей иногда пропадает (лечится только перезапуском), реплики обрезаются, а в машине исчезают все звуки и монологи главного героя, оставляя игроку только музыку. В наследство от оригинала также досталась нестабильная частота кадров, но, похоже, она раздражает не так сильно, как аудио.

Публику настолько огорчило техническое качество Deadly Premonition Origins, что люди начали строчить жалобы в «Твиттер» Хидетаки Суэхиро (Hidetaka Suehiro), главного автора серии. Он ответил следующее: «Простите за плохой порт Deadly Premonition Origins. Toybox (издатель) сказал мне, что они расскажут о патче, как только смогут. Пожалуйста, ждите новостей. Пожалуйста, НИКОГДА не шлите мне сообщения о багах и проблемах. Я не пользовательская поддержка. Лучше задайте свой вопрос издателю».

На случай, если вы заинтересовались Deadly Premonition для Switch, уточним: в Origins не входит контент из The Director’s Cut, новая версия по наполнению повторяет первое издание игры. Кроме того, Deadly Premonition 2 будет временным эксклюзивом Switch.


Поддержи Стопгейм!

Deadly Premonition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2010
316
4.0
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что это не просто так. Кривая техническая часть у этой игры это часть геймплейного опыта. Нельзя взять и лишить её такого куска колорита.
Не ну всё ок, прямо по традиции оригинала. В эту игру на ПК до сих пор со всеми костылями играть физически тяжело. Хотя сама по себе она способна приятно удивить.
Удивительно, обычно с переизданием исправляют хотя бы техническую часть хоть немного, но тут сделали ещё хуже
Если верить разбору — первое переиздание тоже портило игру. Так что ничего нового. Интересно, как с уровнями сложности обошлись
Главная интрига — завезут ли 30 фпс)
Читай также