1 сентября 2019 1.09.19 4 204

«Приезжайте в Альцион» — юмористический трейлер The Outer Worlds

Действие RPG The Outer Worlds происходит в космической колонии Альцион. Private Division и Obsidian Entertainment выложили ролик, рассказывающий о планетах, которые нам доведётся посетить.

В капиталистической антиутопии The Outer Worlds всё принадлежит корпорациям, так что простые работяги вынуждены горбатиться на толстосумов. Видео стилизовано под агитационный материал — нарочито жизнерадостный голос за кадром приглашает добровольцев отправиться на одну из планет Альциона.

Сперва авторы представляют небесное тело под названием Терра-2. Судя по всему, эта часть колонии заселена наиболее плотно — там находятся крупные города, включая Византию, где обосновалась местная элита. Ну а планета Монарх, кишащая негостеприимной живностью, придётся по душе искателям приключений.

Также трейлер ненавязчиво напоминает, что The Outer Worlds — игра с богатой системой настройки персонажа. Вы можете сделать ставку на социальные навыки или истреблять недоброжелателей с помощью множества орудий убийства — есть и колюще-режущие образцы, и «огнестрел», и многое другое, в том числе научное оружие с особыми свойствами.

The Outer Worlds запустится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октября. Позже игра выйдет и на Nintendo Switch. Не забудьте заглянуть в наш новостной раздел — там вы найдёте много интересного, например подробную заметку о мире RPG.

 

Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2K
3.8
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я или выдаю желаемое за действительность, или графоний реально подтянули, а кислотный цветокор наоборот ослабили.
из всех предстоящих РПГ эта пока выглядит самой интересной для меня
что ты навлёк на себя праведный гнев небес


Посленее время слишком много праведного гнева, особенно смотря на последние новости на сайте.
Читай также