30 августа 2019 30.08.19 8 743

С 3-го по 17 сентября в Apex Legends пройдёт событие, посвящённое Рэйф

Последнее время Respawn Entertainment не даёт игрокам в Apex Legends заскучать: только завершилось событие «Железная корона», как скоро стартует следующее — Voidwalker. Грядущий ивент пройдёт с 3-го по 17 сентября и будет посвящён загадочному прошлому Рэйф.

Список новинок:

• Новый объект на карте — останки исследовательского комплекса, где содержали Рэйф. Там, кроме новых кусочков «лора», находится прототип портала, через который можно быстро попасть на базу или начать повторную высадку.

• Временный режим «Вооружён и опасен», в котором доступны только снайперские винтовки и дробовики, а прочее снаряжение получить значительно сложнее.

• Разнообразные испытания, за выполнение которых можно обзавестись эксклюзивными скинами и другим тематическим контентом.

Некоторые из грядущих испытаний и награды за их выполнение.
Некоторые из грядущих испытаний и награды за их выполнение.

• Новые тематические косметические предметы, которые включают в себя пользовательскую анимацию выбора персонажа. Не считая легендарных товаров, вся «косметика» будет стоить по 5 долларов. После завершения события эти предметы вернутся только спустя шесть месяцев.

Кроме того, разработчики добавят шесть новых легендарных предметов в основной пул — их можно будет скрафтить или получить из наборов Apex.

• С 20:00 МСК 6 сентября по 20:00 МСК 9 сентября игроки смогут получить в два раза больше опыта за завершение матча в первой пятёрке команд. Бонус будет влиять как на уровень аккаунта, так и на прогресс в боевом пропуске.

Расписание ротации предметов в магазине во время ивента.
Расписание ротации предметов в магазине во время ивента.

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*входит в ресторан Respawn*
*берет меню «Троллинг EA»*
«Ну что у нас сегодня тут на повестке дня»?
«Новый кунай за 300$? Или что-то более оригинальное?»
«О. Это новенькое»
*берет опцию за 0$ — снести Origin*
«Вот так хорошо.»
опять же… хоть и пишут что скины по 5$, но чтобы их приобрести вам надо купить пак апекс коинов за 10$ — это минимальный вариант)
В Легендарной охоте нам давали два скина на персонажей и три скина на РАЗНЫЕ стволы. А тут скины только платные, а за задания тебе дадут, на кой-то чёрт, ДВА скина на G7. Великолепно. А в целом, может режим новый хоть порадует.
Если конечно не будет ещё испытаний с другими наградами
Некоторые из грядущих испытаний и награды за их выполнение
вся «косметика» будет стоит по 5 долларов fix it

приятно, что за игру взялись в серьез, а не как было по весне.
Найс. Что бы купить эликтку на Рэйв, нужно кинуть 2000 рублей в монитор. Хороший ивент и донаты интересные.
ммммммммммммммм опять топ скины за донат (мб ошибаюсь)
Да, и еще момент на какойе оружие скин? на «наполку»… на кой? на нее уже был скин. Да и ладно бы если это было какое-то популярное оружие.
на «таполку»*… добавьте уже редактирование своих постов… ><
Читай также