29 августа 2019 29.08.19 32 3627

Netflix проводит досъёмки «Ведьмака» из-за смены актёра на важную роль. Шоу может выйти в ноябре [Netflix дала опровержение]

Обновлено 30 августа в 00:30 МСК. Cайт TheWitcher.tv запросил комментарий у Netflix, и та заявила, что Альтамаркес не является штатным сотрудником компании и не работает в ней ни по контракту, ни в качестве фрилансера. Его аккаунт в «Твиттере» уже заблокирован. Что до шоу, то никакие дополнительные съёмки сейчас не ведутся.

Оригинальная новость. Ресурс Redanian Intelligence откопал новые подробности о грядущем сериале «Ведьмак». Похоже, первый сезон шоу может увидеть свет уже в начале ноября.

Вероятную дату премьеры обозначил исполнительный продюсер Netflix Джованни Юджин Альтамаркес (Giovanni Eūgene Altamarquéz), приложивший руку к сериалам «Натурал глазами гея», «Охотник за разумом» и «13 причин почему». В своём «Твиттере» Альтамаркес рассказал, как продвигается работа над «Ведьмаком».

«Основные съёмки первого сезона „Ведьмака“ завершены, плюс закончились основные съёмки для всего сериала, — написал Альтамаркес. — Но это ещё не означает, что все съёмки подошли к концу, — сейчас, после смены актёра на роль важного персонажа, проходит пересъёмка».

Сотрудник Netflix добавил, что после этого шоу перейдёт на этап постпродакшна. Альтамаркес надеется, что первый сезон будет готов к запланированному сроку — концу октября. Возможной датой релиза продюсер назвал 1 ноября.

Напомним, что дебютный сезон «Ведьмака» состоит из восьми серий. Посмотреть дублированный тизер-трейлер сериала можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

дополнительные съёмки из-за смены актёра на важную роль

Дайте угадаю: его тоже обвинили в «изнасиловании»? Я бы не удивился.
Натурал глазами гея

Не, ну это просто ор.))
Может идёт речь о девушке которая играла Трисс во флешбеках?
Видимо, речь идёт об актрисе, сыгравшей молодую Трисс. Она умерла и потому назначили пересъемки сцен с её участием.
О, я не один подумал о таком варианте)
Не совсем так, там выше в оригинале речь про пересъемки из-за замены одного из основных действующих лиц. Пол не указан.
При слове «пересъемки» уже глаз дергается, если честно. Но будем надеяться, что это не вариант WB.
Наверное его обвинили в том, что он натурал)
Почему люди удивляются образу Трисс, а не её наличию? Насколько я помню, она отсутствовала в первых двух книгах, а дальше сериал за первый сезон вряд ли продвинется. Я офк верю, что могли просто добротно адаптировать сценарий, но…
У меня было тоже самое, когда новости касались пересъемок «Хищника».
Справедливости ради, образ в сериале и от книжного далёк. В смысле Трисс на вид лет 35-40, а такого возраста она достигла в лучшем случае к третьей игре.
Если сменят Трисс на милую и рыжую, какая примерно и должна быть, то отлично. То, что я увидел в трейлере даже близко не похоже на Трисс.
Урбан дикшенари говорит что фраза queer eye имеет ввиду что у геев стериотипно наметан глаз на всякую гламурную фигню и они в этом шарят.
ну по описанию сериал именно об этом, сериал про кучку геев в фешн индустрии, если я все правильно понял.
Это особенности дубляжа, оригинал называется queer eye. Я не эксперт в инглише но что то мне подсказывает что это переводится не совсем так)
Может быть там что-то в духе «гейская чуйка» или «чутье на геев»
Имя актрисы Mya-Lecia Naylor. Западные сми в основном освещали эту новость. И это лишь предположение, что она играла юную Трисс, вроде как. Прочитал несколько статей и подтверждения о конкретной роли не нашел.
Читай также