28 августа 2019 28.08.19 20 254

Ярость, летящая на крыльях ночи, — скоро в PS Plus начнут раздавать Batman: Arkham Knight и Darksiders III

По старой доброй традиции Sony рассказала, какие подарки достанутся подписчикам PlayStation Plus в следующем месяце. На этот раз, к счастью, платформодержатель обошёлся без ширпотреба и откровенно нишевых игр.

Первое развлечение из подборки — Batman: Arkham Knight. В представлении игра не нуждается, но мы на всякий случай напомним, что это заключительная часть трилогии Arkham от Rocksteady Studios. В проверенную формулу из стелса и мордобоя авторы зачем-то добавили спорные заезды на бэтмобиле и унылый открытый мир, но сильно хуже основной сюжет от этого не стал.

Также в сентябре клиенты PS Plus получат Darksiders III. Главной героини игры — Ярости предстоит исследовать локации, стегать врагов кнутом и решать нехитрые головоломки. Разработчики из Gunfire Games черпали вдохновение из Dark Souls, прошлых Darksiders и других источников. Смесь получилась не для всех, но это далеко не худший среднебюджетный экшен с упором на сюжет — мы, например, поставили игре «Похвально».

Раздача Batman: Arkham Knight и Darksiders III продлится с 3-го по 30 сентября. Не забудьте забрать августовскую халяву — WipEout Omega Collection и Sniper Elite 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
862
3.7
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

оффтоп- gears 5 в steam за 1000 с копейками(может ошибка, а может так и останется), раздача кстати хорошая
Кайфовая раздача, лично я очень рад
И ведь всё равно найдутся недовольные
Джордани Джовановича на вас Сони нет! Гребаные подписки…
Batman: Arkham Knight уже как-то раздавали, тогда и забрал.
Darksiders 2 отдавали как-то, сейчас 3-ию подарили!
Живу в России, оформляю ps now. Что мешает вам пользоваться впн?
Как прочитал коммент, сразу зашел в стим и убедившись в актуальности ценника почти не думая купил его. Сейчас сижу в легком шоке и мыслями «что я наделал»
Так подписку продают на куче сайтах, тот же Belconsole. Можно оформить карту ВТБ банка и платить через Яндекс деньги если так уже не хочется покупать в онлайн магазинах карты пополнения или подписку.
Яндекс деньги решают проблему
она висела за 3999 за базовое издание, сегодня прогулялся по списку желаемого — смотрю за 1000 висит, сразу ухватил и отписался. За 1000 рублей просто маст-хэв, предыдущая зашла на ура
В любой другой ситуации при другом издателе/разработчике можно было бы быть уверенным, что случилась корректировка цен, но в случае MS, памятую о косяках при переходе цен с рублей на доллары в MS Store, это действительно может быть баг цены.
я забрал за 1000, все части пройдены, эту также собирался брать, правда по скидке в районе 2000, а тут такая щедрость. Ну есть и плохая новость — на новый total war накинули 500, теперь стоит в районе 2500
У меня стоит 700грн а это 1850р, так что удачно словил. У меня такой возможности не было.
Ну если человеку конкретные игр неинтересны или, что вполне вероятно, они у него уже есть, то он будет вполне обосновано недоволен.
Сони раздают игры которых у меня нет? И они не совсем днише?! Щось у лiсi здохло.
Я котегорически недоволен.И не по поводу игр в раздаче.А из-за подписки которую нельзя оформить, если скажем, живёшь в Беларуси.
Sony извиняются за июльскую раздачу видимо. Или в которой раздаче они внезапно сменили футбол на Детройт?
Читай также