20 августа 2019 20.08.19 12 234

Для Code Vein выпустят демоверсию до релиза

«Анимешная Dark Souls» Code Vein должна была выйти ещё год назад, но за два месяца до релиза игру внезапно перенесли. Пошла ли задержка ей на пользу? Вы сможете узнать об этом сами: Bandai Namco выпустит демоверсию Code Vein.

В пробнике игроки смогут создать своего персонажа, изучить начальные этапы игры и посмотреть первую часть Глубин — подземелья, которое грозится бросить вызов геймерам своей сложностью.

Демо станет доступно 3 сентября на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз Code Vein состоится 27 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
696
3.5
305 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что удивительного игра изначально позиционировалась как Dark Souls+God Eater?
Боевка как была топорной так ею и осталась. Не чувствуется импакт от ударов меча. Тупо идет по врагам как по маслу. А ведь боевка это один из основных пластов на которых стоят соулзлайки.
Да выпустите вы уже ее на ПК, хочу проверить, насколько мое железо ее не потянет. И еще на Сыч. Пожалуйста.
Лично я хочу верить в Код Вейн.
Но вот с боёвкой в соулс лайк не сложилось. Вроде как только Нио смогла что-то нормальное предложить.
Но демо попробовать надо, а вдруг всё таки неплохо)
Жаль. Надеюсь хоть еще один стрим до релиза будет.
Чет по первым скринам СЛИШКОМ похоже на серию DS — одновременно напоминает и Анор Лондо, и Лотрик, и горнило первого пламени из финала третьей части…
Скриншоты подобраны неудачно — это только одна локация, причем с довольно выбивающимся дизайном (не совсем понятно, откуда она вылезла посреди разрушенного города). По большей части там руины зданий, побитая инфраструктура и природные пещеры. Ну и ледяные горы с объятым пламенем городом в качестве бонуса.
выпустят демоверсию до релиза
Это какой-то новый вид юмора?
Я тут вижу более тяжеловестный God Eater — просто с закликивания сместили акцент на спец. атаки. По сравнению с ранними трейлерами, выглядит хотя бы рабочим.
На бете было всё то же закликивание.
«Демо станет доступно 3 сентября на PlayStation 4 и Xbox One.»

Ясно. Понятно. Прохожу мимо…
Читай также