19 августа 2019 19.08.19 4 229

Орда с привкусом геройского шутера — трейлер режима Horde из Gears 5

«Орда» — традиционный кооперативный режим серии Gears of War, где игроки отбиваются от волн противников. На gamescom 2019 Microsoft показала, как выглядит «Орда» в Gears 5.

Ключевое отличие от предыдущих версий — ультимативные способности у героев. Например, Кейт может становиться невидимой, а Джей-Ди вызывает артиллерийский удар. Свои «ульты» будут и у гостевых персонажей, в том числе у Сары Коннор из следующего «Терминатора» и у бойцов из Halo: Reach.

Среди других новинок — механика «утечки энергии». Она подталкивает участников матча не закапываться в одном месте, а перемещать своё укрепление, чтобы копить энергию и наращивать силу. «Орда» в Gears 5 также предложит переделанные системы прогресса — как внутри матча, так и за его пределами.

Gears 5 выходит 10 сентября на Xbox One и PC (Microsoft Store, Xbox Game Pass, Steam). Между Xbox и Steam будет действовать кросс-плей. Предзаказы в Steam откроются уже сегодня.

 

Если вы приобретёте Gears 5 Ultimate Edition или оформите подписку Xbox Game Pass Ultimate, то получите двух героев из Halo: Reach для «Орды».

 

Поддержи Стопгейм!

Gears 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2019
744
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я один прочитал «Орда с привкусом гейского шутера»?
Честно, я большой фанат серии. Но это просто пипец стогнация и деградация. 4 гирсы просто ужасны. Ремейк первой намного интереснее.
Читай также