8 августа 2019 8.08.19 26 322

Релизный трейлер Beyond — самого крупного обновления в истории No Man’s Sky

No Man’s Sky готовится к выходу масштабного обновления Beyond — оно станет доступно уже 14 августа. Чтобы напомнить нам о скором запуске апдейта, Hello Games опубликовала релизный ролик.

Beyond добавит в No Man’s Sky полноценную поддержку SteamVR и PlayStation VR. Другая важная новинка — улучшенный мультиплеер.

В заметке на сайте игры управляющий директор Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) вспоминает, что изначально команда собиралась выпустить три добавки поменьше, но постепенно новые элементы переплелись и стали частью одного огромного апдейта. На работу над его содержимым ушло 12 месяцев.

Beyond доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочу ДЛС-обзор от Фена на это дополнение.
Во дела! Скажи мне кто нибудь два года назад, что я буду с нетерпением ждать обновление на Безлюдное Небо, я бы в лицо расхохотался этому человеку) Как говорят сантехники: всё течёт, всё меняется)
14 августа с релизом обновления почти наверняка будет скидка не менее -50%.
Сюжет в игре есть и он, субъективно, довольно неплох, а основной твист довольно хорош и его, вполне вероятно, смогут обыграть когда игра прекратит поддержку обновлений.
Но сюжет тут подаётся не как в кинематографичных коллофдути, нужно читать, думать и соединять наблюдения в общую картину. Подсказка: штука в начале, где ты говоришь с Атласом, это НЕ обучение, а уже начало сюжета. Очень многие это, походу, не поняли. Могу посоветовать обрывки сообщений оного собирать по-порядку, тогда получится более-менее осознанный текст.

Настроения от знакомства со всей сюжетной картиной напоминают впечатления от «Последнего вопроса» Айзека Азимова.
Вот если бы они еще сделали бы рандомно генерящиеся ресурсосодержащие объекты. А то куда ни прилетишь везде красные цветочки кислород, желтые натрий, синие еще что то. А как было бы прикольно что на одной планете нужные компоненты содержатся в синих цветочках, а на другой они же в серо-зеленых шоготах, которые сами рассматривают игрока как нечто содержащие компоненты нужные им.
Скажите, стоит ли брать игру сейчас? С одной стороны, я слышал про апдейт, который починил кучу вещей. С другой стороны, я слышал разговоры, что это по-прежнему бессюжетная гриндилка. Подскажите, кто играл, норм игра сейчас или нет?
Да не за что, я для тех любопытных предупреждение сделал, кто ещё не имел чести лично с игрой познакомиться.
Вообще такая тема только с цветами, и есть вероятность, что их Атлас рассадил, остальные же источники компонентов рандомно генерятся для каждой планеты, хотя нередко на схожих биомах напоминают друг друга.
ну я думаю это сделано, чтобы ты не застрял на какой-то одной планете. Там всегда есть штуки на починить костюм, заправить бак.
Вот, кстати, интерес — будут оценку игре пересматривать?
Они в крайнем обновлении, вроде, поддержку вулкана добавили, так что должно быть лучше. Тем более у тебя компьютер мощнее по параметрам процессора и видеокарт.
Игра стала норм, это все еще бессюжетная гриндилка. Ну так то там есть сюжет, но его прохождение сопряжено с гриндом, как и в принципе весь геймплей.
Если 35-40 не зависимо от настроек графики, то скорее всего дело в процессоре.
Моя же сборка в профиле (можешь посмотреть) даёт мне играть на примерно той же кадровой частоте на максимальных настройках (только, кажется, без сглаживания). За большим не гонюсь, ибо хватает.
Ну вот же — No man`s sky здорового человека!)) Шон — мужик, уважаю!

PS. Ездовые крабы — огонь!))))
Ну что в биомах будет все похоже это да, тут как бы понятно все, пресеты и все такое. Я именно вот про базовые цветочки, кристаллики. Если ты говоришь что есть вероятность что их Атлас рассадил, то как бы тогда претензий не имею. Жду аддон что бы вернуться и все самому потрогать, разобраться кто там чего рассадил и все такое прочее =)
Что ж, зная производительность игры на PS4 (игра ведь должна будет поддерживать PSVR), там 100% не обошлось без больших работ над оптимизацией, потому что ранее окружение планет на этой самой PS4 могло вокруг спокойно игрока «появляться» до целой минуты. А тут ещё и желательно стабильные 90фпс надо иметь, чтобы людей в шлемах не укачивало.

И это хорошо.
На компе, по крайней, мере всё нормально в синглплеере, в мультиплеере же наблюдаются фризы — судя по всему, не из-за производительности, а из-за неткода или качественного соединения с хостом
А, вообще, я жду это обновление, чтобы вновь погрузиться во вселенную
Я на SSD и ставил. Да вообще, если бы проблема была в диске, то были бы фризы и подзагрузки, а тут просто стабильно низкий FPS.
Логичное предположение, но не мой случай. Моя сборка тоже в профиле. Проц — i5-3570K в разгоне до 4,2. И упор был именно в видеокарту — проверял в MSI Afterburner. Может с того времени чего и поправили, так это было год назад, а то и больше. После релиза обновы и проверю.
Читай также