6 августа 2019 6.08.19 16 546

С 13-го по 27 августа в Apex Legends будет доступен соло-режим

В прошлом финансовом отчёте Electronic Arts пообещала, что скоро в Apex Legends появится некая особенность, о которой фанаты просили с самого релиза королевской битвы. Настало время раскрыть карты — авторы презентовали соло-режим.

Правда, столь желанные игроками сражения для одиночек окажутся временными — они будут доступны с 13-го по 27 августа. Однако есть шанс, что в будущем режим станет постоянным: по словам менеджера сообщества Respawn Entertainment, разработчики сперва хотят посмотреть на отзывы о новинке.

Сольные бои станут частью события Iron Crown Collection, подробностей о котором пока нет. Рассказать больше о самом режиме студия собирается в день его выхода.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ДА! Наконец и на нашей улице (улице одиночек) наступит праздник!
Наконец-то я смогу в него поиграть господи
Таки я счастлив. Мне, одинокому, как раз под стать такой режим.
Рассказать больше о самом режиме студия собирается в день его выхода.

Ну не надо это превращать в привычку, блин
Почитал комменты в официальной группе вк, и там каждый челик считает, что 60 человек будут прыгать именно с их любимым персонажем, которого они считают самым сильным, поэтому ко-ко-ко, дисбаланс, соло режим не нужен, кооп ко-ко-ко, способности… Из способностей на ум приходит только щит лайфлайн, который работает только в команде и бесполезный инвиз у миража, когда его нокают. Остальные способности применяются в первую очередь для себя.
Ладно, уговорили, попробую вернуться в игру
60 Мэйнов Pathfinder-ов в одной катке.
Жизнь никогда не была так заряжена позитивом и дружелюбием.
Чувствую как падают 60 Лайфлайн, если не будет ограничений по выбору персонажей (или отдельного соло)
Ну даже если способности отключат, хитбоксы у всех останутся теми же, поэтому Рейф, Лайфлайн, Патфайндер и Бладхаунд будут популярнее остальных. Но может и нет!
Всё зависит от стиля игры. Основной импкат вносит стрельба. Это же не овервотч, тут не настолько ультимативные способности, чтобы только из-за них ограничивать количество игроков. Но я всё равно ору с людей, которые абсолютно против ввода соло режима (наверное реальное боятся, что в их режиме игры станут искаться по пол часа)
Я не про способности, а про размер персонажа и его головы. Рейф с ее наруто-бегом пристрелить немного сложнее, чем увальня Гибби, Лайфлайн тоже бегает и прыгает странно (вблизи попасть из дробовика сложнее всего именно в нее, и не я один такой к счастью). По Патфайндеру вообще урон коряво проходил не так давно, но вроде это исправили.
13 августа, соло режимом так и не пахнет…
У Лайфлайн хилбот, бесплатная аптечка. А у Миража — на его голограммы и инфиз на ульте
ну если уж зашла речь о хитбоксах, то блудхаунд явно не вписывается в компанию с мелкими хитбоксами.
у Бладханда моделька не имбовая если что.
так блэт, не получилось
Читай также