2 августа 2019 2.08.19 20 389

В EGS можно забрать For Honor и Alan Wake. Через неделю — раздача необычной головоломки GNOG

В Epic Games Store заехал новый грузовик с халявой — магазин уже раздаёт бесплатные копии Alan Wake и For Honor. Триллер про невезучего графомана можно получить здесь, а средневековый экшен — здесь. Предложение действует до 9 августа.

Следующим подарком от Epic Games станет трёхмерная головоломка GNOG, в которой нужно решать пазлы, изучая причудливые головы монстров. По словам разработчиков из инди-студии KO_OP, каждая голова таит в себе целый мир.

Средняя оценка GNOG на Metacritic — 77 баллов. Пользователи Steam посвятили игре всего 128 рецензий, зато 95 % обзоров оказались положительными. Покупатели наперебой хвалят красочный визуальный стиль, отменный саундтрек и оригинальную концепцию игры. Главный минус — малая продолжительность: прохождение занимает около двух часов.

GNOG будет бесплатной с 8-го по 15 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4K
4.2
2 815 оценок
Моя оценка

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

GNOG

Платформы
PC | Mac | PS4 | iOS
Жанр
Дата выхода
2 мая 2017
37
3.6
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так… Возможно я жопоглаз, или моя инфа была от Сайдеда.
Я конечно извиняюсь, но вам надо за бесплатно отдавать игры ААА класса стоимостью 60$?
И да, в Steam раздавали кастрированную Starter Edition, а в EGS раздают Standart Edition.
Чтобы получить игры на консоли, тебе надо иметь собственно саму консоль им подписку на ней, и раз в месяц тебе будут выдавать две игрушки.
*Центурионы жадно ждут новичков в FH*
В требованиях русский текст есть, а устанавливается английский, и сменить его нет никакой возможности. По крайней мере я за сутки танцев с бубном так русский текст и не смог включить. Качал даже руссификатор — бесполезно, он только ломает игру.
Конечно, вполне возможно это я рукожоп, очень был бы рад такому раскладу, при условии, что кто-то озвучит мне рабочую схему запуска.
Чтобы было чем занять себя до реворка? :)
Алан Уэйк без русских сабов, держу в курсе.
Пожалуй. Хотя можно затимить с новым героем и рвать всем пятые точки (потом что эта связка просто ОП)
серьезно? В требованиях русский текст есть
Поддерживаемые языки
Голос: Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), японский Только текст: Корейский, русский, польский, китайский (традиционный)
Ещё и в железо многое упирается. Сейчас уже тяжело без танцев с бубном поиграть в игру времён winXP, чего уж говорить про более старые игры.
И да, я всё же имел в виду игры, создатели которых уже не существуют, как компании. Там, конечно, есть подводный камень в виде прав на владение, но и эти компании давно уже поглощены другими гигантами.
Йормунгандр сбивает, а Центурионы налетают как чайки? :)
спустя 6 лет после релиза


Вообще, да. Пора уже ввести правило на игры старше пяти-десяти лет, чтобы они автоматом становились бесплатными, а не эти вот все HD-edition с прикрученным RTX. Хотите продать игру второй раз, так делайте полноценный ремейк. Ну серьёзно, про Алан Проснись не слышал, наверное, только ленивый.

*песня Кунгурова «О наболевшем»
Я конечно извиняюсь, но вам надо за бесплатно отдавать игры ААА класса стоимостью 60$


Не For Honor, не Alan Wake уже давно не стоят 60 баксов.

Чтобы получить игры на консоли, тебе надо иметь собственно саму консоль им подписку на ней, и раз в месяц тебе будут выдавать две игрушки


Я как бы это знаю, и? На консолях и за онлайн люди платят, на ПК нет, давайте теперь и за онлайн платить на ПК начнем? Такова твоя логика?.. И раздачи крупных игр на ПК не раз были и Эпики пока раздают лишь то что уже раздавалось и не раз, либо совсем старье (без негатива) которое тысячу раз все купили уже, лучше уж пускай 1 игру в месяц раздают, но пожирнее, потому что сейчас их раздачи выглядят как перепись слоупоков.
Ну несмотря на возраст игр, многие их так и не прошли. Так что делать старые игры бесплатными, экономически не выгодно))
Аллилуйя, EGS раздала что то помимо инди, я почти плачу, им понадобилось всего полгода. Правда For Honor уже 2 раза раздавали один раз в UPlay второй раз в Steam, но каким-нибудь слоупокам наверное можно взять себе. Ну и Alan Wake наверное тоже кому то нужен (не бейте, не зашел он мне, хотя всю игру прошел), спустя 6 лет после релиза. Им бы раздачи хотя бы до уровня раздач игр на консолях дотянуть, им бы люди многие старые грешки простили бы.
*берет For Honor, смотрит на большую коробку откуда достал и видит логотип Epic Games Store.*
*коробку выкидывает попутно вынимая ключ и ставит Uplay*
*испытывает радость*
Читай также