31 июля 2019 31.07.19 11 194

Свежий трейлер The Division 2 объясняет, в чём суть нового режима «Экспедиции»

Вчера (для обладателей пропуска первого года — неделю назад) в Tom Clancy's The Division 2 стартовал первый из трёх запланированных эпизодов. Помимо всего прочего, добавка привнесла в игру PvE-режим «Экспедиции», которому Ubisoft посвятила небольшое видео.

События «Экспедиций» разворачиваются в неисследованных окрестностях Вашингтона, где игроков ждут как уникальные игровые, так и сюжетные элементы, которые нельзя увидеть где-либо ещё. Режим предлагает новые находки, головоломки, тайные комнаты с сокровищами, боссов с разными механиками и многое другое. Испытания будут обновляться каждую неделю.

Напомним, что в первый эпизод также входят две новые основные операции, свежие секретные назначения, система наград для запросов поддержки, пара экзотических предметов, множество исправлений и не только. Подробности об обновлении можно узнать здесь.

Напомним, что второй эпизод с тремя новыми миссиями и вторым рейдом на восемь человек выйдет осенью. Третий апдейт, который отправит вас в Нью-Йорк, увидит свет в начале 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
645
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, не весь. Секретные миссии не доступны.
Не то, чтобы мне не нравилась Division — в первую я хотел поиграть всем сердцем, но я считал, что она какая-то не совсем успешная и массовая. Недавно говорил со знакомыми по поводу игр, и оказалось, что большая половина играет в Division 2 в свободное время :/
А в чем тогда смысл сезоника?
Точнее, их можно найти (и получить за это опыт), но попытка их запустить предложит перейти в магазин.
Сам купил только в прошлом месяце, зашла очень даже! Как тот же лут шуте на 2 головы лучше антхема который до сих пор мертв и за который отдал 3 к рублей(((( Надеюсь игру не забросят и года 2 еще проживет
Не на 3 дня, а на неделю.
Поиграл недавно в первую часть и прослезился. Все таки она куда более атмосфернее. Этот зимний туманный или снежный город… просто красота.
Купил недавно стандартное издание, на нем весь контент доступен? Или надо еще сезоник докупать?
На 3 дня раньше всех поиграть
Читай также