24 июля 2019 24.07.19 13 507

Control ушла на золото

Всё, Control от нас точно никуда не сбежит — игра отправилась на золото, то есть финальная версия уже готова к записи на диски. Об этом сообщил гейм-директор боевика Микаэль Касуринен (Mikael Kasurinen) в своём «Твиттере».

«Готово. Новая интеллектуальная собственность, новая технология, новая структура игры, новое направление, три платформы. И три года. Прекрасное достижение лучшей команды разработчиков на планете!» — написал Касуринен. На фотографии из твита запечатлён мастер-диск Control.

Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа. В нашем новостном разделе можно найти уйму познавательных заметок о новом творении Remedyвот тут, например, указаны системные требования PC-версии.


Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 791 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«А еще на диске место оставалось и мы тебе туда смешных картинок записали»
Дико обожаю этих разработчиков, но писец как очково за Control. Не могу никак избавиться от ощущения «Quantum Break на минималках».
ни один трейлер не заставил меня захотеть ее купить
Выход на золото так же означает, что переносов не будет, по идее.
Выход на золото так же означает, что переносов не будет

надеюсь шутка дойдет до всех
Двоякое ощущение от трейлеров игры. С одной стороны такая серость и блеклость, прям meh, но с другой почему то все равно хочется попробовать
Это я к «Всё, Control от нас точно никуда не сбежит» — как будто он МОГ от нас куда-то сбежать.
Кстати кто в курсе, будет озвучка русская или нет.
Бро, у меня такие же опасения)
Я после прочтения этой новости себе представил, как какой-то больше года раскручиваемый тайтл не последней игроделательской конторы за месяц до релиза такой «не-не-не, мы пошутили, не будет никакой игры. Расходитесь, не на что тут смотреть».

А еще я недавно узнал, что настоящее имя Сэма Лейка — это Сами Антеро Ярви.
Погодите, стопе, эй-эй-эй! Что? Уже? Погодите… это что выход? Игра уже готова?! СЕРЬЕЗНО? В игре всего одна игровая механика, которая даже ничерта не новая и… все? Минутку, ребят, мне ту говорят что игру буквально разрабатывали около года с хреном. В итоге за целый год мы имеем унылейший геймлей (судя по трейлерам), механику поднятия предметов прямиком из 2004-го и все?! ВОТ ПРЯМ СЕРЬЕЗНО?! О, боже, мой. Это просто долбанная технодемка. Да когда уже начнут игры делать, а не демки для RTX и этой долбанной рекламы видеокарт?
Игру может затащить только сюжет и лор, если этого нет, то это такой провал в истории ремеди будет. Подскажите как перестать видеть в этой игре кастрированный квантум брейк на максимальных минималках у порога самого дна?
Читай также