24 июля 2019 24.07.19 15 202

«Рагнарёк настаёт» — трейлер нового персонажа For Honor

Через несколько дней For Honor получит следующее контентное дополнение. Оно ознаменует начало нового сезона и добавит персонажа, карту и правки баланса.

Третий сезон третьего года жизни игры назвали «Хюльда». В центре внимания — воины-викинги йормунганд, которые поклоняются мифической великой змее и готовятся к пришествию Рагнарёка. Их оружие — молот Вар Хамарр. У йормунгандов будет две версии — женская (Хюльда) и мужская (Гретар).

Правила релиза персонажа привычные: сначала его получат те, кто купил абонемент третьего года, а через неделю йормунганда смогут приобрести все пользователи за 15 000 внутриигровой стали.

Вместе с йормунгандом в For Honor появится крепость викингов Сторр — она будет доступна в режиме «Штурм». В этом же обновлении перебалансируют нобуси, синоби и ороти.

Запуск сезона «Хюльда» со всеми перечисленными изменениями состоится 1 августа. А 25 июля Ubisoft проведёт стрим, где расскажет об апдейте поподробнее.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что когда вышел он был 100% сломанной ОП машиной
Лучше бы центуриона переделали, а то как был дном, так им и остается.
Честно? Он бесполезен в бою 1 на 1 из-за отсутствия нормальных финтов. А мне он нравится. Но играть им в дуэлях (а я играю только там) бесполезно — любой другой персонаж сильнее
это с каких пор за центуриона перестали игратъ?? этот перс был весьма популярен когда вышел
Я конечно не знаю как там на PC, но на плойке его чуть ли не в каждую битву берут. Как то раз даже было 3ое в моей и 4о в команде противника. И я один Арамусой бегал. Это было очень смешно
Щита нет, пинать на землю не может, от гарбрейка можно освободиться.
Наверно, ты про банку (который Завоеватель). Тот да, жеский тип
Цент может бросать на землю только если нет вынки у врага или после усиленного хевика. Что сделать сложно.
этот перс был весьма популярен когда вышел

Ну, да, больше двух лет назад.
и почти год ломал игр, особенно дуели
чёт какой-то фетиш на лысых женщин начался
А ты уверн, что именно об Центурионе говоришь? Насколько я помню его, он тебе даёт гардбрейк щитом, пинает на землю и сразу же протыкает грудь, что для большинства персонажей смерть.
Читай также