24 июля 2019 24.07.19 7 216

2 августа выйдет The Church in the Darkness — игра про проникновение в религиозный культ

Студия Paranoid Productions и издатель Fellow Traveller представили свежий трейлер The Church in the Darkness — экшена с видом сверху, где вам нужно проникнуть в религиозный культ. Ролик раскрывает дату релиз — 2 августа 2019 года.

Место и время действия — южноамериканские джунгли, 1977 год. Вы — бывший сотрудник правоохранительных органов по имени Уик. Ваш племянник Алекс присоединился к религиозному культу, что строит утопию под названием Город Свободы. Вам нужно попасть в коммуну, выяснить, что на самом деле происходит, и решить: а нужно ли вообще вызволять непутёвого родственника?

Среди особенностей игры разработчики выделяют следующие:

• Динамическая история, которая меняется с каждым новым забегом.
• Множество концовок, на открытие которых влияют ваш стиль игры и принятые вами решения.
• Несколько способов прохождения, включая стелс и открытые столкновения.
• Детективная деятельность — общение с персонажами и поиск улик.

Кроме того, лидеров культа, Ребекку и Исаака Уокеров, озвучили Эллен Маклейн (Ellen McLain) и Джон Патрик Лори (John Patrick Lowrie) — голоса GLaDOS из Portal и Снайпера из Team Fortress 2 соответственно.

The Church in the Darkness выйдет на PC (через Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Увы, поддержка русского языка не заявлена.

 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

The Church in the Darkness

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
1 августа 2019
21
3.3
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

До чего же фигово выглядит. И дело даже не в малобюджетности, фиговых эффектах или ещё каких штуках, на которые смотрят графодрочеры. Проблема в неряшливости: рваные, а порой и просто отсутствующие анимации, рваные же переходы между ними, точнее отсутствие этих самых переходов, ТРАВА (кому вообще могла придти в голову гениальнейшая идея лепить такие спрайты травы, да ещё таким образом при камере, смотрящей сверху вниз?) и отсутствие, не знаю, визуального единства (да, я не силён в терминологии) — модельки людей вокруг сделаны чуть ли не а-ля небезызвестный гном, но при этом по небу летают попугаи, у которых полигонов возможно столько же, если не больше, чем у главного героя.
Чем, словом «тьма» в названии?
На секунду появилась надежда что это как-то связано со вселенной Darkness :(
А будет игра про проникновение в СГ?
Читай также