22 июля 2019 22.07.19 14 393

Авторы Borderlands 3 показали ранние варианты обложки — псих всё-таки стрелял в себя из трёх конечностей

Неподалёку от Comic-Con San Diego 2019 2K Games совместно с Nerdist открывали «Музей хаоса» — местечко по мотивам Borderlands 3, куда могли зайти все желающие. В этом музее устроили выставку художественных достижений Gearbox и, например, показали ранние варианты обложки.

Авторы Borderlands 3 явно пытались сохранить преемственность с предыдущими частями: на обложке первой Borderlands псих стрелял себе в голову из одной руки, на обложке второй — из двух. Значит, на обложке третьей должно быть три руки?..

Идею попробовали обыграть вариантом с ногой, но в конце концов остановились на том, что тройку лучше символизировать тремя пальцами. А то и забыть про неё вообще — такие версии тоже существовали.

Чтобы вам было проще сравнивать, первая картинка в галерее — финальная ключевая иллюстрация, которая теперь красуется на обложках Borderlands 3.

Кроме выставки с обложками в «Музее хаоса» показывали другие игровые иллюстрации, огромные статуи персонажей и маленькие статуэтки, которые скоро поступят в продажу, а также раздавали коды для участников Vault Insider Program (эти коды уже выложили на Reddit — они многоразовые, можете пользоваться!).

Помимо этого в «Музее» проводили конкурс косплея, открывали бар с напитками и магазин с сувенирами, а также приглашали посетителей в «Бандитский барбершоп», где можно было выбрить на своей голове символ Хранилища.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С ногой очень «по-Бордовски» с юмором и шизой, подходящей к психам. Брали бы именно этот постер. Три пальца ваще как-то «серо». 4ая часть, рука+рука+нога и ещё одна рука, которая бьёт его по роже. В 5ой добавиться недостающая нога и пинает в морду.
Вот смотрю на последний вариант обложки, и вот жалко психобэби по середине :'-(
Девушек-бандиток/психов в предыдущих играх не было, от слова совсем. Не потому ли отказались, что и в третьей части их не будет?
А обложки, да кому нужны обложки в век цифровой дистрибуции?

Никому не нужны, пускай в цифровом магазине просто строчки текста стоят.
Пару месяцев назад арт-директор и ведущий художник проекта давал интервью для Game Informer, где говорил, что в какой-то момент они рассматривали что-то типа "Голого пистолета".
Главное чтобы в начальной заставке сбили скага. А обложки, да кому нужны обложки в век цифровой дистрибуции?
Улыбнуло) Лэсли красавчик!)
Это ты зря бро, артв всегда нужен, даже для книг.
Кстати по стилю Форточку напоминает
Читай также