19 июля 2019 19.07.19 16 210

«В смысле вы мне не заплатите?» — недовольный инопланетянин объявляет дату релиза Rebel Galaxy Outlaw

Студия Double Damage изобретательно подошла к трейлеру с датой релиза Rebel Galaxy Outlaw. Вместо пафосной геймплейной нарезки разработчики предлагают смотреть на недовольного ведущего срочного выпуска новостей — настолько недовольного, что от за версту него веет саркастичностью.

Вот вам отрывок из речи ведущего:

Да держи ты табличку с текстом выше! Rebel Galaxy Outlaw — это приключенческая игра про космические бои со взрывами, космическими кораблями… Ну конечно, в ней есть космические корабли, там же бои в космосе… Кто это писал?! Вот ты и читай эту чепуху, Карл!.. Космические корабли, торговля, сюжетная кампания, открытый мир с кучей занятий, и да, вы играете за женщину. На дворе 2019-й, боже ты мой! Чего там ещё? Да не наклоняй ты табличку так! Ага, побочные задания, бильярд, игра в кости, так, удивительно безумный инструмент для трёхмерной покраски корабля… Да как скажете. Ну что, всё?

Нет, не всё. В конце инопланетянина заставили объявить дату релиза — 13 августа. Дата справедлива только для PC через Epic Games Store. Версии для PlayStation 4 и Nintendo Switch запланированы, но выйдут позже. В Steam Rebel Galaxy Outlaw появится ровно через 12 месяцев после релиза в EGS.

Предзаказ уже открыт: игра стоит 1 399 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Rebel Galaxy Outlaw

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 августа 2019
17
2.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно обзор этой игры в стиле трейлера?
Ты не вопросы задавай, а помогай эпикам пк-рынок спасать, пока они всех снова пиратами не назвали и не ушли.
Не, больше на Freelancer похоже.
Зашел глянуть… Мдя, все еще нет никакой стандартизации информации, я бы от плашек «дата выхода» и «жанр» не отказался. Но пофиг, «в игры же играем», а не покупаем товар + сервис оплачиваем…
Чем я крайне не люблю магазинов эпиков, так как мне понять, будет в игре русский язык или нет по их страничке? Или что, мне делать предзаказ не только в надежде, что игра будет хорошей, но и в надежде, что и локализация там будет?

Ну же, защитники эпиков, давайте, объясните мне, пожалуйста, как целых 88% разработчикам поможет мне понять, какая там будет локализация.
Внизу страницы есть раздел «Поддерживаемые языки», просто его нет именно у этой игры.
Это что то вроде космических рейнджеров?
От трейлера возникло ощущение, что я в Космических Рейнджерах залетел на планету задание взять.
Надеюсь, будет что-то оригинальней урезанных морских боёв из Assassin's Creed 4.
Как-то это совсем не решает проблему.
Больше Винг Командер, только в открытом мире и с графоном.
В этой части есть, в первой было как ты сказал.
Первую часть почему то многие сравнивали с Фрилансером. Но даже не близко было, от слова совсем. Вообще не близко, вообще не так. Эта игра, судя по геймплею, будет уже гораздо ближе.
Очень жаль, космический морской бой был довольно затягивающим и оригинальным, очень надеялся на продолжение с таким же геймплеем, т.к. игр с 3д перемещнием в космосе хватает.
Более экшоново и в 3д.
Но перемещения по вертикали нет
Читай также