19 июля 2019 19.07.19 2 229

Геймплей Marvel’s Avengers официально покажут в Сети лишь через неделю после gamescom

Square Enix показывала геймплей Marvel’s Avengers вот уже на двух выставках: E3 2019 и Comic-Con San Diego 2019. Ни первую, ни вторую демонстрацию не выкладывают в Сеть официально — до рядовых пользователей записи доберутся лишь через неделю после окончания gamescom 2019.

О таком решении сообщил «Твиттер» Marvel’s Avengers. Выставка gamescom 2019 завершится 24 августа. Значит, мы с вами увидим геймплей где-то 31 августа. Причина — разработчики хотят как следует отполировать демо.

А пока «Твиттер» Marvel’s Avengers устроил текстовый пересказ того, что показывали на Comic-Con San Diego. Демонстрация концентрируется вокруг событий в День Мстителей — супергерои торжественно открывают свою штаб-квартиру в Сан-Франциско и представляют летающий авианосец с экспериментальным источником энергии. Однако происходит страшный несчастный случай. Мстителей считают виновными в происшествии. Команда супергероев распадается.

День Мстителей — пролог, в котором игроков знакомят с основными принципами геймплея и дают посмотреть на Тора, Железного человека, Чёрную вдову, Халка и Капитана Америку. После трагических событий проходит пять лет — мир снова в опасности, но Мстителей нужно созывать заново. Здесь и начинается основная часть: геймеры попадают на летающий авианосец, откуда запускают кинематографичные одиночные задания или кооперативные миссии по всему земному шару.

На Comic-Con San Diego разработчики подчеркнули: Marvel’s Avengers — игра с сильным акцентом на сюжет. Одни задания будут рассчитаны на конкретного героя, а другие доступны для любого свободного персонажа в ростере игрока. После завершения кампании открывается эндгейм, где миссии доступны для всех супергероев.

Подробнее о том, как работает кампания и кооператив, расскажут отдельно когда-нибудь в другой раз.

На Comic-Con San Diego также продемонстрировали альтернативные костюмы для супергероев. Одни создавались под вдохновением от 80-летней истории Marvel, а другие — полностью оригинальная работа Crystal Dynamics.

Square Enix заключила соглашение с Sony, поэтому на консолях PlayStation будут уникальные предложения. Одно из них — ранний запуск бета-тестирования эксклюзивно на PlayStation 4.

Marvel’s Avengers стартует 15 мая на PlayStation 4, PC, Xbox One и Google Stadia.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
419
2.5
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел слитую запись геймплея с камеры, мне вполне все нравится.
Как и думал — в трейлере все из этой сцены, даже геймплейные куски, только без интерфейса.
А вот в геймплее видно все.
Leaked Gameplay Уже посмотрел… ну надо пробовать, а так для детей и подростков в самый раз…
Читай также