2 июля 2019 2.07.19 5 206

Ролевая тактика про Вторую мировую войну WARSAW выйдет на PC 4 сентября. Смотрите новый трейлер

Pixelated Milk и gaming company рады объявить, что тактическая ролевая игра WARSAW пожалует на компьютеры через Steam 4 сентября. Анонс даты релиза сопроводили свежим трейлером.

В WARSAW вы станете главой польского сопротивления, ведущего войну с нацистскими угнетателями. Чтобы успешно противостоять агрессорам, вам придётся вербовать и прокачивать бойцов. Заняться будет чем — например, нападением на патрули, помощью горожанам и принятием сложных решений.

Игра явно черпает вдохновение из Darkest Dungeon. Как и в прародителе, вам предстоит совершать вылазки, чтобы разжиться всевозможными ресурсами, отдыхать между боями в убежище, планируя следующий шаг, и скорбеть о безвозвратно потерянных членах отряда.

WARSAW также появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch, но позже, чем на PC. Подробнее узнать об игре можно из этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Warsaw

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2019
17
2.6
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как сам СкайНет? Всё норм? ;)
Одно я знаю точно: их не остановить, они скоро будут здесь! Я, к примеру, с радостью приветствую наших новых робо-повелителей!
Лично мне трейлер продал игру, выглядит круто.
Какая разница — плохой, хороший! Всё человечество это рак на теле планеты! Бессмысленная и жестокая шутка эволюции, вся история человечества написано кровью, сколько мы убиваем невинных животных — со смыслом и без, еще больше убиваем друг друга! Когда наконец-то появиться искусственный интеллект, который положит конец этим бессчинствам человека!
С точки зрения Машины мы все кожаные ублюдки, они не станут нас делить на белых, чёрных, плохих хороших, всех ждёт Кара!
Читай также