2 июля 2019 2.07.19 4 250

Пора спасать Ульдум под шлягер 80-х — анонс следующего дополнения для Hearthstone

Blizzard Entertainment выпустила ещё одну песенку по мотивам Hearthstone. По удивительному стечению обстоятельств релиз музыкального сингла совпал с анонсом нового дополнения — «Спасители Ульдума».

Расширение продолжает сюжет «Возмездия теней» и одиночного приключения «Похищение Даларана». Игроки присоединятся к Лиге исследователей — компании охотников за сокровищами, которые противостоят Лиге ЗЛА. В «Спасителях Ульдума» появятся 135 карт, свойства и силы героев.

Карты типа «кара» будут воздействовать на всё игровое поле мощными эффектами. Существа с особенностью «Перерождение» возвращаются к жизни с одной единицей здоровья после первой смерти. Вернётся механика карт задач — она предлагает усиления за выполнение определённых условий. Условия стали проще, в награду за выполнение задачи можно получить мощную альтернативную силу героя.

Уже открыто два варианта предзаказа. Первый — карточная рубашка «Элиза Звездочёт» и 50 комплектов карт, где содержится случайная золотая легендарная карта. Второй вариант — мегапакет, куда входят карточная рубашка «Элиза Звездочёт», 80 комплектов карт, случайная золотая легендарная карта и герой-друид Элиза Звездочёт.

Цена за предзаказ 50 комплектов — 2 799 рублей на PC и Android либо 3 790 рублей на iOS. Цена за мегапакет из 80 комплектов — 4 399 рублей на PC и Android либо 5 990 рублей на iOS.

«Спасители Ульдума» запустятся 6 августа. В сентябре в рамках дополнения выйдет новое одиночное приключение, но о нём расскажут позже.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
840
3.8
796 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ещё на прошлое приключения не нафармил, а тут без предупреждения сразу новое. Это конечно круто близы, но вы лучше бы в Овервотче так контент выпускали)

Наконец-то убрали огромный разрыв в потасовках. Аллилуйя! Давно этого ждал
Блин, что не так с iOS… Чот дикий перегиб прям
Читай также