29 июня 2019 29.06.19 26 232

Трейлер Paranoid — хоррора от авторов Agony, напоминающего Silent Hill 4

Студия Madmind, подарившая нам неоднозначный хоррор Agony, сейчас трудится не только над спин-оффом «Агонии», Succubus, но и над ещё одним интерактивным ужастиком под названием Paranoid. Последний обзавёлся свежим трейлером, навевающим ассоциации с Silent Hill 4.

Ролик показывает паранойю протагониста. Авторы говорят, что тема психических заболеваний очень важна, поэтому они относятся к ней с должным уважением.

Игра представляет собой хоррор от первого лица с элементами выживания. Главный герой — Патрик Кэлмен. Он затворником живёт в квартире, которую унаследовал от своих убитых родителей. Трагедия заставила его на протяжении долгих лет бороться с зависимостями и психическими расстройствами. Однажды Патрик отвечает на звонок от своей сестры… спустя 13 лет после её исчезновения.

Среди особенностей игры разработчики выделяют реалистичные и жестокие рукопашные бои, три концовки в зависимости от стиля прохождения, основанный на применении наркотиков геймплей и захватывающую атмосферу, которая смешивает психоз с сюрреализмом.

Paranoid должна выйти на PC (через Steam). Дата релиза неизвестна. Пару тизеров и демонстрацию игрового процесса ищите в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По-моему, трейлеры у них лучше получаются, чем игры…
Эмм, это трейлер в котором не показали чуть больше чем ничего, а ты уже заладил «Ууу, опять говно тупое». СХ как бы тоже не за трейлеры любили. Я не говорю что игра выйдет на уровне СХ, возможно она таки и окажется говном, но оценивать её по двухминутному ролику, который даже не геймплейный, просто смехотворна. Любитель хороров блин…
Внезапно неплохо. А в итоге опять получится сыро и неиграбельно.
Среди особенностей игры разработчики выделяют реалистичные и жестокие рукопашные боиСреди особенностей игры разработчики выделяют реалистичные и жестокие рукопашные
бои

Опять тупорылая бродилка

Где нормальные полноценные ужасы?!

В реальной жизни =X
Откуда мы знаем что она будет тупая? Она ещё не вышла. Сайлент Хилл так то тоже психоделическая бродилка с боями, благо что не тупая.
Выглядит лучше, чем прошлая игра. Быть может они уже хоть немного поднабили руку?
Лично я считаю трейлер Четвёрки на Е3 2004 одним из лучших трейлеров в истории видеоигр.
Или ГГ — монстр, которого будут пытаться убить все остальные люди.
Забавно, что даже у «Silent Hill 4: The Room» ролики внутри игры и трейлеры оказались куда эффектнее и стилизованно выдержанные чем сама игра в итоге — «живая» виртуальная камера, рваный монтаж и художественные ухудшения картинки сделали своё дело. И всегда складывалось ощущение, что те, кто были ответственные за создание трейлеров и роликов внутри игры старались куда лучше, чем основная команда разработчиков =X

Трейлер — трейлером. Но ведь люди не в трейлеры играют, не так ли? Всё пытаются и пытаются переплюнуть Сайлент Хилл, но никак не получается. Вангую очередной мутный, непоследовательный и бессмысленный фейл. Эти делатели иначе, то бишь в хорошую игру, не могут.
Посмотрим, что получится в итоге. Если эти разработчики увлечены жанром хоррор и делают выводы из своих ошибок, то в итоге может получиться хорошая игра.
Читай также