27 июня 2019 27.06.19 7 557

Ищем дрона для подозрительного русского доктора в геймплейном демо The Surge 2

Focus Home Interactive и Deck13 выложили геймплейный ролик The Surge 2 с комментариями разработчика. В видео показывают основные особенности игры, включая ряд улучшений по сравнению с предыдущей частью.

По словам авторов, The Surge 2 строилась таким образом, чтобы к разным ситуациям можно было отыскать разный подход. Это касается, например, общения с персонажами: вы сами выбираете, нужно ли кому-то помогать. Может, встречного лучше вообще убить, чтобы разжиться полезными вещами? У подобных решений будут последствия, уверяет Deck13.

Из геймплейных особенностей — дрон, который летает рядом с вами. Он позволяет использовать некоторые предметы в окружении, а также поддерживает вас в бою и делает систему сражений более гибкой. На дрона можно повесить разные виды огнестрельного оружия.

Подозрительный доктор, который прощается с нами словами Dasvidaniya, tovarishch.
Подозрительный доктор, который прощается с нами словами Dasvidaniya, tovarishch.

Кроме того, в The Surge 2 есть зачатки стелса. Тихо обходить противников поможет биосенсор: он подсвечивает врагов поблизости, но имеет ограниченное количество применений.

Наконец, в ролике засветилась сетевая особенность — граффити. Геймеры могут оставлять друг другу графические сообщения, чтобы, скажем, предупреждать о снайперах или указывать направление к ценному луту. Deck13 говорит, что в игре планируются и другие мультиплеерные возможности.

The Surge 2 выходит 24 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
237
3.4
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сетевая особенность — граффити. Геймеры могут оставлять друг другу графические сообщения, чтобы, скажем, предупреждать о снайперах или указывать направление к ценному луту

Дааа, конечно, только для полезных подсказок оно и будет использоваться.
Они прям вот не смогли удержаться, чтобы клюквы не закинуть. Это настолько нелепо выглядит, что слов нет.
Если долго мучиться че-нить да получиться.
Я верю в вас Деки.
Наконец, в ролике засветилась сетевая особенность — граффити. Геймеры могут оставлять друг другу графические сообщения, чтобы, скажем, предупреждать о снайперах или указывать направление к ценному луту.


Всю демку висит сообщение что это альфа еще… я уверен что доделают к релизу, если уже не доделали.
На дворе 2019, но Deck13 не слышала про сглаживание.Чот от картинки совсем грустно стало :'(
Читай также